Как передать Свойства для издавания неприятный звук от Powershell?

Я использую Сервер базы данных Преимущества Sybase, но я - также R& D менеджер, таким образом, это сообщение смещается.:)

у Нас есть собственный Дельфи TTable и компоненты TQuery и для VCL WIN32 и для VCL.NET. Прямой доступ таблицы в дополнение к поддержке SQL делает Преимущество уникальным среди многих из других предложений Дельфи. Преимущество поддерживает большие таблицы (только ограниченный количеством записей, 2 миллиардов) и имеет свободный локальный механизм, который хорош для ПК разработки и для маленьких сайтов для клиентов, которые не требуют клиент-серверной функциональности. Переключитесь на клиент/сервер с единственным свойством соединения, никакими другими изменениями.

у Нас есть тонна клиентов, настолько получающих доступ к данным за пределами Дельфи, также очень легко (поставщик данных.NET, ODBC, OLE DB, PHP, Perl, JDBC, и т.д.).

веб-сайт Основного продукта: http://www.advantagedatabase.com веб-сайт Разработчика: http://devzone.advantagedatabase.com

13
задан halfer 1 November 2019 в 20:43
поделиться

2 ответа

Взгляните на мой ответ на этот вопрос . Обратите внимание, как вы можете использовать echoargs.exe для диагностики подобных проблем. Скорее всего, исправление будет заключаться в цитировании параметра, например:

java -jar "-Duser.language=en" any.jar

Вы можете проверить это с помощью echoargs (из Расширения сообщества PowerShell ):

echoargs -jar "-Duser.language=en" any.jar
Arg 0 is <-jar>
Arg 1 is <-Duser.language=en>
Arg 2 is <any.jar>
21
ответ дан 1 December 2019 в 20:11
поделиться

Попробуйте вместо этого запустить следующий шаблон:

java -Duser.language=en -jar any.jar

Предполагается, что user.language является системным свойством. Если вы имели в виду это как аргумент командной строки, измените его на:

java -jar any.jar -Duser.language=en

Я действительно удивлен, что упомянутая вами командная строка вообще работает вне PowerShell (хотя я подтвердил, что у меня она тоже работает нормально, даже в Linux) и также немного странно, что внутри и вне powershell все работает по-разному.

Из java -help :

Usage: java [-options] class [args...]                 
           (to execute a class)                        
   or  java [-options] -jar jarfile [args...]          
           (to execute a jar file)                     
where options include:
...
    -D<name>=<value>
                  set a system property
...

Таким образом, вы всегда должны помещать имя файла JAR непосредственно после -jar параметр командной строки и любые параметры JVM (например, установка свойств системы с помощью -D ) ранее.

2
ответ дан 1 December 2019 в 20:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: