Flash сверху диалогового окна jQuery

Модульные тесты не предназначены для замены функциональных/компонента тестов. Модульные тесты действительно фокусируются, таким образом, они не будут поражать базу данных, внешние сервисы, и т.д. Интеграционные тесты делают это, но можно было сфокусировать их действительно. Нижняя строка, то, что на конкретном вопросе, ответ - то, что они не заменяют те ручные тесты. Теперь, автоматизированные функциональные испытания + автоматизированные тесты компонента могут, конечно, заменить ручные тесты. Это будет во многом зависеть проекта и подхода к нему на том, кто на самом деле сделает их.

Обновление 1: Примечание, что, если разработчики создают автоматизированные функциональные испытания, Вы все еще хотите рассмотреть это, у этого есть соответствующее покрытие, дополняя их как соответствующих. Некоторые разработчики создают автоматизированные функциональные испытания со своей средой тестирования "единицы", потому что они все еще должны сделать испытания с помощью дыма независимо от модульных тестов, и она действительно помогает автоматизации их:)

Обновление 2: Поблочное тестирование не является излишеством для маленького проекта, и при этом автоматизация не является TDD использования или испытаниями с помощью дыма. То, что является излишеством, имеет команду, делающую любое из этого в их первый раз на маленьком проекте. Выполнение любого из тех имеет связанную кривую обучения (специально поблочное тестирование или TDD), и не всегда будет делаться правильно сначала. Вы также хотите кого-то, кто делал, это некоторое время включило, чтобы помочь избежать ловушек и получить прошлое некоторые проблемы кодирования, которые не очевидны при запуске на нем. Проблема - то, что командам не свойственно иметь эти навыки.

17
задан Lasse Espeholt 8 December 2010 в 20:17
поделиться

2 ответа

Вы не можете поместить HTML перед Flash, если не установите wmode на непрозрачный (или прозрачный).

При использовании wmode по умолчанию ("окно") Flash Player берет на себя всю визуализацию и взаимодействие с пользователем в своей области. Таким образом, браузер не может отображать HTML в этой области. Что делает wmode = "opaque" (или wmode = "transparent"), так это то, что он отключает это поведение по умолчанию и своего рода интегрирует область Flash Player в обычный рендеринг и наложение браузеров и тому подобное.

Но вам не нужно изменить любое содержимое Flash, чтобы установить wmode, поскольку это делается в HTML (или через SWFObject или другой сценарий, который вставляет элемент объекта Flash), поэтому, если у вас есть контроль над «сценариями, которые выводят элементы flash», которые вы упомянули, вы можете взять позаботьтесь о настройке wmode там.

13
ответ дан 30 November 2019 в 14:06
поделиться

Как насчет того, чтобы вручную настроить wmode на непрозрачность с помощью javascript после того, как флэш-память уже загрузилась?

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: