Поддержка Firefox 3.5 клиентских баз данных?

Ваша тема и вопрос спрашивают немного отличающиеся вещи.

Ваше приложение получит applicationWillResignActive, наряду с applicationWillTerminate, автоматически. Никакая подписка не необходима, просто реализуйте функцию в своем приложении.

относительно того, как ответить, это до приложения. В то время как можно принять решение не сделать ничего, чем рекомендуемое поведение состоит в том, что Вы прекращаете или замедляете любую некритическую функциональность. Например, если бы Вы были игрой, то Вы прекратили бы обновлять дисплей и/или приостановили бы игру.

6
задан Geuis 5 October 2009 в 00:28
поделиться

3 ответа

Возможно, вы думаете о localStorage и sessionStorage, которые являются частью W3C Web Storage API.

IE8 и Fx 3.5 поддерживают указанные выше свойства. Проверьте документацию поставщика ( developer.mozilla.org для Firefox ).

Firefox пока не поддерживает настоящую БД ( ошибка отслеживания ), и неясно, что текущее предложение (просто сделайте sqlite доступным для веб-страниц) - правильный вариант или тот, который будет реализован во всех браузерах (см., например, этот пост Влада Вукичевича, разработчика Mozilla)

4
ответ дан 17 December 2019 в 07:07
поделиться

Насколько я понимаю, эта функция поддерживается в FF , Safari и IE8

Нет, это только в WebKit (Safari / Chrome), а также через Gears.

Вы можете подумать о более простой функции Local / Session Storage, которая просто хранит неструктурированные данные. Это поддерживается Firefox 3.5, IE8 и Safari, но не Chrome.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:07
поделиться

Я думаю, вы говорите об этом WebSimpleDB от W3C. Однако я не знаю, насколько он зрел и широко поддерживается.

Если вы хотите хранить данные в клиенте, существует также http://taffydb.com/ , которая представляет собой простую базу данных JavaScript, которая находится в браузере.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: