Eclipse 3.5.1 Ошибок компилятора: тип OutputFormat не доступен из-за ограничения на необходимую библиотеку../rt.jar

Я не думаю так. Статическая библиотека не имеет своего собственного HINSTANCE. Это - код, выполняется в контексте DLL или EXE, который связывает его. Вот почему все ресурсы, которые Вы попытаетесь загрузить из кода статической библиотеки, будут иметь то включение DLL/EXE.

я сделал такое повторное использование ресурсов с DLL, хотя, насколько оно имеет свое собственное адресное пространство, и можно назвать LoadResource с HINSTANCE DLL.

6
задан hypercube 4 October 2009 в 23:01
поделиться

2 ответа

Конфигурация компилятора Eclipse по умолчанию слишком строгая. Вы можете ослабить его, открыв настройки Java -> Компилятор -> Ошибки / предупреждения и в разделе «Устаревший и ограниченный API» измените настройку «Запрещенное обращение (правила доступа)» с ошибки на предупреждение или игнорирование.

A однако вопрос в том, действительно ли вы хотите использовать классы из com.sun.-package, поскольку вам не гарантируется, что они будут доступны на виртуальной машине от другого поставщика или на новой виртуальной машине от Sun.

10
ответ дан 9 December 2019 в 20:46
поделиться

Просто примечание для тех, кто сталкивается с подобной проблемой и не может заставить настройку Eclipse работать (например, я только что): убедитесь, что «Запрещенная ссылка» не установлена на «Ошибка» в настройках для конкретного проекта .

1
ответ дан 9 December 2019 в 20:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: