mangento в пост-ГРЭС или базе данных оракула?

вероятно, можно сделать что-то вроде этого:

$(document).ready(function(){
  $('div').hide();
});
6
задан Eudris Cabrera 5 October 2009 в 15:19
поделиться

2 ответа

Я не думаю, что это было бы надежным решением по нескольким причинам:

a) Обычно команда разработчиков magento обновляет свои таблицы mysql db почти в каждом выпуске (без надлежащей документации) так что вам придется вручную обновлять структуру базы данных после каждого изменения (неразумно игнорировать обновления magento, поскольку они каждый раз исправляют довольно большой список ошибок (и долгое время вводят некоторые новые ошибки: P)).

b ) Структура базы данных Magento очень сложна, и было бы адской работой переносить все в другой тип СУБД со своими собственными соображениями для внешних ключей и тому подобного

c) И последнее: я не уверен, что их db движок будет поддерживать новый вид СУБД (это должен быть Zend_Db, но кто знает).

I 'Я предлагаю вам убедить клиента использовать mysql (так как вам в любом случае понадобится выделенный сервер для бесперебойной работы magento)

3
ответ дан 17 December 2019 в 22:14
поделиться

Алекц абсолютно прав, портируя на другой db невозможно. Я не уверен, по каким причинам ваш клиент не хочет использовать MySQL, но, возможно, если трата денег облегчит ему задачу, он сможет приобрести лицензию MySQL Enterprise, которая включает полную поддержку: MySQL Enterprise

0
ответ дан 17 December 2019 в 22:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: