Программно выберите все строки в jqGrid?

Это - интересная статья о ThreadPools:

http://www.codeproject.com/KB/threads/smartthreadpool.aspx

Для более простых вариантов использования Вы могли также использовать собственный класс ThreadPool.Net.

5
задан Justin Ethier 7 October 2009 в 15:03
поделиться

2 ответа

Если вы выберете все строки в jqGrid с множественным выбором, щелкнув каждую из них вручную, флажок в заголовке не будет отмечен, поэтому я бы не ожидал, что это произойдет, когда вы делаете это программно (если вы используете setSelected (rowid, true) для каждой строки, это эквивалентно щелчку по каждой, поскольку параметр «true» указывает, что событие clicked должно запускаться для каждой из них).

Так что в Фактически, если вы хотите, чтобы все они были отмечены И хотите, чтобы был установлен флажок в заголовке, запуск события clicked может быть вашим лучшим выбором. Если вы покопаетесь в исходном коде и посмотрите, что происходит, когда вы установите флажок, на самом деле это просто цикл по всем строкам и установка каждой выбранной, поэтому я не думаю, что вы сделаете намного лучше .

6
ответ дан 18 December 2019 в 13:16
поделиться

Как ни странно, похоже, что в API нет такой функции. Программный выбор флажка «выбрать все» приведет к запуску кода выбора всего (который вы можете найти в grid.base.js, начиная со строки 1053. В отличие от выбора отдельных строк вручную, это приведет к правильному запуску события onSelectAll. Итак, да, это делает предположения, но не так много, как другое.: /

2
ответ дан 18 December 2019 в 13:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: