как загрузить папку включает вложенные папки? [Дубликат]

C имеет концепцию неопределенного поведения, то есть некоторые языковые конструкции синтаксически верны, но вы не можете предсказать поведение при запуске кода.

Насколько мне известно, стандарт не явно , почему существует понятие неопределенного поведения. На мой взгляд, это просто потому, что разработчики языка хотели, чтобы в семантике была некоторая свобода действий, вместо того, чтобы требовать, чтобы все реализации обрабатывали целочисленное переполнение точно таким же образом, что, скорее всего, наложило бы серьезные затраты на производительность, они просто оставили поведение undefined, так что, если вы пишете код, который вызывает переполнение целых чисел, все может случиться.

Итак, имея в виду, почему эти «проблемы»? Язык ясно говорит, что определенные вещи приводят к неопределенному поведению . Нет проблем, нет «необходимости». Если неопределенное поведение изменяется, когда объявлена ​​одна из вовлеченных переменных volatile, это ничего не доказывает или не изменяет. Это undefined ; вы не можете рассуждать о поведении.

Ваш наиболее интересный пример, один с

u = (u++);

является примером неопределенного поведения в текстовой книге (см. запись Википедии в точек последовательности ).

2
задан The Dictator 9 October 2013 в 06:39
поделиться

2 ответа

Выбор всей папки невозможен в FileUpload Control, поскольку он предназначен для одного файла. Хотя вы можете выбрать Multi File Selection. Пользовательский контроль нескольких файлов

1
ответ дан pordi 24 August 2018 в 17:09
поделиться

У C # есть встроенный класс FTPrequest, где вы можете создавать папки, загружать файлы, удалять файлы и т. д.

Если вы хотите загружать папки с веб-страницы, вы не можете использовать эту технологию в браузере, затем вам придется использовать богатый клиент, такой как Java, Flash или аналогичный плагин.

Если вы можете предоставить пользователям Windows или Mac-клиент, вы можете использовать C # (.NET или Mono) для FTP-передача.

ZIP-файлы представляют собой проблему для ASP.net и C #, но вы все равно загружаете только один файл (zip-архив), а затем его на сервер, чтобы разархивировать его, используя, например. C #. Посмотрите на 7-Zip, который является open source, тогда вы также можете получить некоторые идеи.

Вы также можете просто попробовать и использовать встроенный lib для него (сжатие):

http://www.eggheadcafe.com/community/csharp/2/10050636/how-to-compress-and-decompress-file-in-c.aspx

или попробуйте эта ссылка ...

http://www.aurigma.com/docs/iu7/uploading-folders-in-aspnet.htm

0
ответ дан The Dictator 24 August 2018 в 17:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: