JSON возражают макс. размеру?

Полупроводниковые тестовые программы, используемые для измерения цифровой синхронизации или аналоговых уровней, делают широкое применение из двоичного поиска. Оборудование автоматического тестирования (ATE) от Advantest, Teradyne, Verigy и т.п. может считаться бластерами таблицы истинности, применяя входную логику и проверяя состояния вывода цифровой части.

Думают о простом логическом элементе, с входной логикой, изменяющейся во время = 0 из каждого цикла, и переходящие X нс после того, как входная логика изменится. Если Вы стробируете вывод, прежде чем T=X, логика не будет соответствовать математическому ожиданию. Стробируйте позже, чем время T=X, и логика действительно соответствует математическому ожиданию. Двоичный поиск используется для нахождения порога между последним значением, которому логика не соответствует, и начало, где это делает. (Системная синхронизация твердости FLEX Teradyne к 39 разрешениям пикосекунды, другие тестеры сопоставимы). Это - простой способ измерить время перехода. Та же техника может использоваться для решения в течение времени установки, времени задержки, действующих уровней источника питания, источника питания по сравнению с задержкой, и т.д.

Любой вид микропроцессора, памяти, FPGA, логики, и много аналогов смешались, сигнальные схемы используют двоичный поиск в тесте и характеристику.

- микрофон

14
задан 10 October 2009 в 04:48
поделиться

2 ответа

Вероятно, это связано с конфигурацией вашего сервера. Проверьте php.ini на наличие параметра max_post_size и убедитесь, что он достаточно велик для публикации ваших данных. Также проверьте настройки вашего веб-сервера - в Apache есть директива LimitRequestBody , которая может быть причиной вашей проблемы. Наконец, проверьте свой веб-сервер и журналы ошибок PHP, чтобы увидеть, не вызывает ли большое сообщение какие-либо ошибки.

6
ответ дан 1 December 2019 в 14:44
поделиться

Похоже, что есть проблема с размером, при тестировании моей строки Json все работает, когда строка маленькая, когда я увеличиваю строку (кодируемый массив php), вывод строки Json обрезается.

при определении длины строки для неудачной строки я получаю (7796). Поэтому я изменил параметр max post в ini-файле как для cli, так и для apache на 64M вместо 8M, и у меня все еще возникает та же проблема. Я не думаю, что эта проблема ограничивается apache LimitRequestBody, поскольку php дает тот же результат в CLI.

Еще одна вещь: при выполнении var_dump для закодированной строки json я могу видеть, когда она обрывается и теги json не закрываются, поэтому декодер Json возвращает значение null.

например

$strJson = file_get_contents('http://mydomain/page');
var_dump($strJson);

Вы увидите, где строка обрезается, и к концу вывода добавляется ноль.

2
ответ дан 1 December 2019 в 14:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: