Улучшите Работу двигателя Приложения путем сокращения размера объекта

Вы могли открыть новое окно в iframe:

http://www.w3schools.com/TAGS/tag_iframe.asp

, Хотя примечание, что доступ JavaScript ограничен, если сайт Вы открываетесь, от другого URL. Это должно предотвратить атаки с использованием кросс-сайтовых сценариев:

http://en.wikipedia.org/wiki/Cross-site_scripting

7
задан David Underhill 21 July 2010 в 20:22
поделиться

3 ответа

Чтобы ответить на ваши вопросы по порядку:

  • Да, разделение вашей модели сократит время выборки, хотя, вероятно, не линейно. Для сравнительно небольшой модели, такой как ваша, различия могут быть небольшими. Свойства больших списков являются основной причиной увеличения времени выборки.
  • Старые свойства будут по-прежнему передаваться при извлечении объекта после изменения модели, поскольку хранилище данных не знает моделей.
  • Также, однако, удаленные свойства будут сохраняться даже после вызова .put (). В настоящее время существует два способа удалить старые свойства: заменить все существующие объекты новыми или использовать интерфейс api.datastore нижнего уровня, который похож на dict и упрощает удаление ключей.
12
ответ дан 6 December 2019 в 19:39
поделиться

, если я хочу уменьшить размер своего сущностей, нужно ли переносить старые сущности к тем с новым определение?

Да. Хранилище данных GAE - это просто большое хранилище ключей и значений, которое ничего не знает об определениях вашей модели. Таким образом, старые значения будут старыми, пока вы не введете новые значения в!

0
ответ дан 6 December 2019 в 19:39
поделиться

Для удаления свойств из объекта можно изменить Модель на Expando, а затем использовать delattr. Это документировано в документах App Engine здесь:

http://code.google.com/intl/fr/appengine/articles/update_schema.html

Под заголовком "Удаление удаленных свойств из хранилища данных"

.
1
ответ дан 6 December 2019 в 19:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: