Как я могу установить дистрибутив Visual Studio C ++, если он отсутствует? [Дубликат]

Я удивлен, что никто не воспитывал Луа. Lua также использует переменную «self», однако ее можно опустить, но использовать. C ++ делает то же самое с «этим». Я не вижу причин, чтобы объявлять «я» в каждой функции, но вы все равно сможете использовать ее так же, как вы можете с помощью lua и C ++. Для языка, который гордится тем, что он краток, странно, что он требует, чтобы вы объявили переменную self.

3
задан newandlost 23 September 2013 в 06:46
поделиться

3 ответа

Использование параметров компилятора для изменения выполняемой мной библиотеки времени выполнения («Свойства конфигурации» / «C / C ++» / «Генерация кода». В элементе, помеченном Runtime Library, выберите Multi Threaded (/ MT) для версии выпуска и Multi Threaded Debug (/ MTd) для отладочной версии). Мне нужно было выполнить отладочную работу и выпуск, чтобы заставить выпуск работать. Не знаю, почему.

Примечание. Я использовал версию VC2010 Express для Windows 7 для компиляции. Я тестировал старую машину XP. Другое примечание: информация MS в http://msdn.microsoft.com/en-us/library/2kzt1wy3 (v = vs.100) .aspx

1
ответ дан Hitesh Vaghani 26 August 2018 в 14:11
поделиться

По дизайну. Вам не разрешается перераспределять исполняемые файлы режима отладки. Как говорится в названии, они предназначены для отладки, а не выпуска.

2
ответ дан MSalters 26 August 2018 в 14:11
поделиться

У меня такая же ошибка, и я попытался найти все решения, которые я мог найти в Интернете в течение нескольких дней, но мне, наконец, удалось это исправить.

Если вы используете Windows 7, попробуйте переустановить свою операционную систему. Поскольку я использовал Win 8, я просто обновил свой компьютер и никогда не получал ошибку снова. После того, как вы получите свой код, не забудьте создать точку восстановления на всякий случай :)

Обратите внимание, что если вы обновите свой компьютер, вам придется установить все свои программ, но все ваши личные файлы все равно будут.

-1
ответ дан scubadoo 26 August 2018 в 14:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: