Сохраните пульты ДУ мерзавца

По-моему, Вы не можете голосовать за да или не по этому вопросу. Это полностью зависит от дизайна Вашего приложения.

я полностью голосую против использования SPS в 3-уровневой среде, где у Вас есть сервер приложений впереди. В этом виде среды Ваш сервер приложений там для выполнения бизнес-логики. При дополнительном использовании SPS, Вы начинаете распределять свою реализацию бизнес-логики на всем протяжении Вашей системы, и станет очень неясно, кто ответственен за какой. В конечном счете Вы закончите с сервером приложений, который в основном сделает только следующее:

(Pseudocode)

Function createOrder(Order yourOrder) 
Begin
  Call SP_createOrder(yourOrder)
End

Так в конце у Вас есть свой средний уровень, работающий на этих очень прохладных 4 кластерах Сервера каждый из них оборудованный 16 центральными процессорами, и это на самом деле не сделает ничего вообще! Какие отходы!

, Если у Вас есть жир gui клиент, который непосредственно соединяется с Вашим DB или возможно еще большим количеством приложений, это - другая история. В этой ситуации SPS может служить своего рода псевдо средним уровнем, который разъединяет Ваше приложение от модели данных и предлагает управляемый доступ.

9
задан Łukasz Lew 15 October 2009 в 12:54
поделиться

3 ответа

Насколько мне известно, это невозможно сделать с помощью git.

Люди обычно делают это, говоря пользователям, что нужно запускать скрипты после клонирования. Если это проект Ruby, у вас, вероятно, есть rake , например, поэтому у вас может быть задача rake post_install .

2
ответ дан 4 December 2019 в 21:50
поделиться

Вы можете определить их в глобальном конфигурационном файле ~ / .gitconfig вместо .git / config вашего проекта. Однако будьте осторожны ... если вы запустите git remote update в проекте, оно отключит все пульты, даже для репозиториев, совершенно не связанных с тем, над которым вы работаете.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:50
поделиться

Пульты сохраняются в файле репозитория .git / config , вы можете извлекать избранные и добавлять их в каждый клон.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: