Сербский иврит (UTF-8) [дубликат]

Если все остальное не удается, перекомпилируйте.

Недавно я смог избавиться от нерешенной внешней ошибки в Visual Studio 2012, просто перекомпилировав нарушивший файл. Когда я перестроил, ошибка исчезла.

Это обычно происходит, когда две (или более) библиотеки имеют циклическую зависимость. Библиотека A пытается использовать символы в B.lib и библиотеке B пытается использовать символы из A.lib. Ничего не существует для начала. Когда вы пытаетесь скомпилировать A, шаг ссылки завершится неудачно, потому что он не может найти B.lib. A.lib будет сгенерирован, но не будет dll. Затем вы компилируете B, который будет успешным и сгенерирует B.lib. Повторная компиляция A теперь будет работать, потому что теперь найден B.lib.

17
задан alex440 13 August 2013 в 23:34
поделиться

3 ответа

Да, ваше наблюдение за поведением является точным. Internet Explorer 10 и ниже следуют сложному алгоритму кодирования URL-адреса. Это, как утверждается, было обновлено в Internet Explorer 11, но я обнаружил, что новый параметр , похоже, не работает .

Параметр «Всегда показывать кодированные адреса» относится к тому, отображается ли PunyCode для имен узлов IDN и не влияет на строку запроса. Send UTF-8 URLs в основном применяется к кодированию пути, хотя он также может влиять на другие кодеки

. Поведение не полностью документировано нигде. Я хотел написать полную запись в своем блоге IEInternals об этом, но в итоге перешел от Microsoft до этого. В это сообщение в блоге есть частичное объяснение.

Да, есть настройки, которые влияют на поведение. Флажок Send UTF-8 URLs внутри «Инструменты»> «Свойства обозревателя»> «Дополнительно» - это одна из переменных, которая определяет, как отправляются URL-адреса, но опция не слепо делает то, что она подразумевает (только UTF-8 кодирует путь, а не строку запроса). Другие задействованные переменные включают в себя:

  1. В случае ввода URL-адреса (например, адресная строка vs. Пуск> Выполнить и т. Д.)
  2. Что такое кодовая страница ANSI системы (например, OS использует по умолчанию)
  3. Кодовая страница загруженной в данный момент страницы в браузере

Как следствие этих переменных вы не можете надежно используйте URL-адреса, которые не были правильно закодированы (например,% -экранированный UTF8) в Internet Explorer.

19
ответ дан EricLaw 28 August 2018 в 17:49
поделиться

К сожалению, это все еще верно для Internet Explorer 11 (сборка 11.0.9600.17358, win7-x64)

Я видел, что вы, к сожалению, не можете изменить веб-сервер. Однако те, кто разрабатывает новые службы, могут рассмотреть возможность изменения параметров запроса в переменных пути, например. из http://myserver.com/page ? τεστ в http://myserver.com / τεστ /

5
ответ дан nkatsar 28 August 2018 в 17:49
поделиться

Если клиент вызывает веб-сервис из javascript, можно использовать encodeuricomponent. В вашем случае encodeuricomponent("מחרוזתבעברית");

http://www.w3schools.com/jsref/jsref_encodeURIComponent.asp

3
ответ дан zawhtut 28 August 2018 в 17:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: