Ajax. BeginForm UpdateTargetId не работает с DropDownList

Выезд Сетевые образовательные темы в веб-сайте Клуба Создателя XNA. Это копается в темах, таких как сетевая архитектура (одноранговый узел для пиринга или клиент/сервер), Сетевой Прогноз и несколько других вещей (в контексте XNA, конечно). Это может помочь Вам найти ответы, которые Вы ищете.

http://creators.xna.com/education/catalog/?contenttype=0&devarea=19&sort=1

6
задан Greg B 30 November 2010 в 21:04
поделиться

2 ответа

submit (), вероятно, не запускает Ajax.BeginForm, поэтому он обрабатывается как обычная публикация. См., Например: Дополнительные события jQuery, отправляющие мой Ajax.BeginForm . В качестве альтернативы добавьте кнопку отправки (возможно, скрытую) и вызовите ее .click ().

5
ответ дан 17 December 2019 в 02:30
поделиться

Работает ли он с Internet Explorer 7. У меня проблема с IE7 в каскадном DropDownList. Ajax.BeginForm не получает форму (Request.Form ["myIdForm"] пусто) Значение в IE7, во всех остальных веб-браузерах он работает (включая IE8)!

            <% using (Ajax.BeginForm("profileChanged", "profiles", new AjaxOptions() { UpdateTargetId = "customer", OnComplete = "SetHiddenProfile" }, new { @class = "filtersForm" }))
          {   %>                           
        <p id="customer"> 
            <% Html.RenderPartial("FilterContracts"); %>
        </p>
        <%} %>

Я вызываю базу данных для заполнения dropDown в действии profileChanged и вернуть частичное представление («FilterContracts»).

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: