Существует ли список идентификаторов для пространства имен MAPI Outlook?

Функция установки патча к программе является в основном одной из основных функций установщика. Программное обеспечение Installer документируется в многочисленные места, но обычно на основе на установщик: Там Microsoft Installer (с Расширениями Щита Установки), драгоценные камни Ruby , Java .jar файлы, различные системы диспетчера пакетов Linux ( об/мин , Кв. - добираются ), и другие.

Это все сложные системы, которые решают проблему исправления программы в целом, но для немного отличающихся систем. Для решения, что является лучшим для Вас рассмотрите, какой из них система больше всего напоминает Ваше приложение. Прокрутка Ваше собственное прекрасно, но смотрящее на эти системы, является местом для запуска.

5
задан Community 23 May 2017 в 12:02
поделиться

2 ответа

В некоторых очень редких случаях существует документация от MS, как вы видели. Exchange Server SDK дает вам хотя бы некоторые символические имена, Outlook Spy знает еще несколько по имени, OpenMAPI имеет некоторые имена, некоторые плавают в сети.

Насколько мне известно, окончательного полного списка нет.

edit:
Если вы искали свойства mapi свойств из OOM, Outlook Spy должен назвать большинство из них. Он имеет 30-дневный период тестирования и быстро становится бесценным при работе с Outlook.
И нет, я не получаю провизию;)

2
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться
13
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: