ini_set, set_time_limit, (max_execution_time) - не работа

Простые решения (используемый многими программами) запускают деинсталлятор для предыдущей версии и запуска установщика для нового (дополнительно пропускающий вопросы, на которые пользователь уже ответил, как EULA). Единственная выгода - то, что новая версия должна смочь считать параметры конфигурации из старой версии.

кроме того, в Windows Вы не можете удалить исполняемый файл, который используется, таким образом, Вы, вероятно, захотите отбросить маленький исполняемый файл в папке Temp, которая выполняет целый процесс, и затем удалите его в конце от экземпляра новой версии, которая была запущена (или всего регистр это, чтобы быть удаленной в следующей перезагрузке ).

13
задан Nikola 18 September 2012 в 07:33
поделиться

2 ответа

Вы не можете изменить этот параметр с помощью ini_set () при работе в безопасном режиме. Единственный обходной путь - отключить безопасный режим или изменив время ограничение в php.ini.

- Руководство PHP, Конфигурация времени выполнения, описание max_execution_time

Многие хосты работают в безопасном режиме. Другой сервер, скорее всего, является одним из них.

Изменить: такое же ограничение действует для set_time_limit :

Эта функция не действует, когда PHP работает в безопасном режиме. Здесь нет обходной путь, кроме отключения безопасного режим или изменение лимита времени в php.ini.

- Руководство по PHP, set_time_limit страница

13
ответ дан 2 December 2019 в 00:18
поделиться

Есть ли GoDaddy разрешить вам редактировать их удаленный файл PHP.INI или (достигнув той же функции) установить эти параметры во время выполнения? Многие узлы с ограничениями (и я не знаю этого о GoDaddy так или иначе) не позволят вам использовать опции PHP ни через файл конфигурации, ни во время выполнения, как вы это делали в WAMP. Может случиться так, что, хотя вы все еще вызываете эту функцию, она не применяется.

Используйте

echo 'Time Limit = ' . ini_get('max_execution_time') .

В руководстве сказано, что если это ' Руководство PHP по set_time_limit

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: