Как передать указатель функции функции с аргументами переменной?

К Вашим вопросам:

  1. , Если Вы принимаете решение наказать людей в течение недостающих крайних сроков, Вы не получите хорошие результаты. Они будут демотивированы, и чувство умалено. Если Вы будете продолжать продвигать людей успевать к сроку, то качество работы пострадает, и Вы закончите с большим потраченным устранением ошибки времени впоследствии.
  2. Для улучшения его временных оценок Вы могли попытаться использовать Joel Spolsky основанное на доказательстве планирование , которое имеет хорошую обратную связь для улучшения получающихся оценок.

, Но у меня есть некоторые вопросы, что я думаю, что необходимо думать о.

он позже, чем все другие? Раз так, почему - это, потому что он по оптимистическому средству оценки или медленному рабочему? По оптимистическим оценкам легки зафиксировать - просто умножают все его числа на фактор согласно основанному на доказательстве планированию выше. Если он - медленный рабочий почему? Он становится отвлекающимся? Он очень старается произвести очень низкий дефектный код? Он по техническим решениям? Разве он не снова использует код эффективно?

крайние сроки имеют значение или являются ими просто произвольные даты на основе оценок в целях сообщить о прогрессе иерархия управления? Если последний можно решить это путем тонкой настройки его оценок сами.

6
задан Dinah 9 April 2010 в 16:34
поделиться

2 ответа

Используйте typedef для типа указателя функции.

4
ответ дан 10 December 2019 в 02:49
поделиться

Typedef часто упрощает работу с указателями функций, но в них нет необходимости.

#include <stdarg.h>
void foo(int count, ...) {
    va_list ap;
    int i;
    va_start(ap, count);
    for (i = 0; i < count; i++) {
        void (*bar)() = va_arg(ap, void (*)());
        (*bar)();
    }
    va_end(ap);
}
5
ответ дан 10 December 2019 в 02:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: