C# понижают приоритет потока в пуле потоков

Как сказал Джо, журнал создается при запуске транзакции, а SQLlite создает его при запуске оператора.

Чтобы очистить этот журнал и убедиться, что заявление было передано для использования БД:

sqlite3_finalize(insertStmt);   

До вашего закрытия.

Файл .journal исчезнет, ​​и все ваши данные будут в безопасности в вашей БД.

Надеюсь, это поможет.

Крис.

5
задан Toto 16 October 2009 в 14:58
поделиться

4 ответа

Вы можете создать новый поток и использовать диспетчер для отправки, который принимает различные приоритеты .

Приоритеты немного ориентированы на пользовательский интерфейс, но это не имеет особого значения.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться

Не стоит связываться с приоритетом обычного ThreadPool , поскольку вы не единственный потребитель. Я полагаю, что логическим подходом было бы написать свой собственный - возможно, такой же простой, как очередь производителя / потребителя, используя свой собственный поток (и) в качестве потребителя (ов) - установив приоритет потока самостоятельно.

.NET 4.0 включает новые библиотеки (TPL и т. Д.), Чтобы упростить все это - до тех пор вам понадобится дополнительный код для создания настраиваемого пула потоков или рабочей очереди.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться

Когда вы используете сборку в ThreadPool, все потоки выполняются с приоритетом по умолчанию. Если вы измените этот параметр, он будет проигнорирован. Это тот случай, когда вы должны свернуть свой собственный ThreadPool. Несколько лет назад я расширил SmartThreadPool , чтобы удовлетворить свои потребности. Это может удовлетворить и вас.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться

Я бы создал общую очередь ожидающих объектов задач, в которой каждый объект указывал бы свой приоритет. Затем напишите поток диспетчера, который следит за Очередью и запускает новый поток для каждой задачи, вплоть до некоторого максимального ограничения потока, и указывает приоритет потока при его создании. Для этого требуется лишь небольшой объем работы, и вы можете настроить отчет диспетчера и даже динамически регулировать количество запущенных потоков. Эта концепция мне очень понравилась, и ее можно обернуть в службу Windows для загрузки, если вы сделаете свою очередь таблицей базы данных.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: