Программно открывать / закрывать аккордеон Bootstrap [дубликат]

Очистить и перестроить

. «Чистая» сборки может удалить «мертвую древесину», которая может быть оставлена ​​лежащей рядом с предыдущими сборками, неудачными сборками, неполными сборками и другими проблемами сборки.

В общем случае среда IDE или сборка будет включать в себя некоторую форму «чистой» функции, но это может быть неправильно настроено (например, в ручном файле) или может завершиться неудачей (например, промежуточные или результирующие двоичные файлы - только).

После завершения «очистки» убедитесь, что «чистый» преуспел, и весь сгенерированный промежуточный файл (например, автоматический файл makefile) был успешно удален.

Этот процесс можно рассматривать как конечный вариант, но часто является хорошим первым шагом ; особенно если недавно был добавлен код, связанный с ошибкой (локально или из исходного репозитория).

16
задан KyleMit 3 December 2013 в 17:26
поделиться

3 ответа

Я думаю, проблема связана с тем, как вы меняете открытую панель. Вместо того, чтобы использовать функцию «показать», вам необходимо запустить событие клика по соответствующей ссылке на панель. Например, с помощью аккордеона с идентификатором «аккордеон» с тремя панелями, если вы хотите показать панель 2, используйте:

$("a[href=#accordion-2]").click()

Или любой идентификатор, предоставленный вашей второй панелью (я использую twitterboostrapmvc поэтому идентификаторы панели автоматически генерируются из идентификатора аккордеона).

2
ответ дан ProfNimrod 24 August 2018 в 01:20
поделиться

Вы можете создать обработчик для события коллапса show, которое происходит непосредственно перед отображением любых панелей.

Добавьте это, чтобы все остальные открытые панели были закрыты до того, как будет показан выбранный:

$('#accordion').on('show.bs.collapse', function () {
    $('#accordion .in').collapse('hide');
});

Демо-версия Bootply

Здесь вы можете узнать больше о событиях collapse: http://getbootstrap.com/javascript/# коллапс

27
ответ дан Themes.guide 24 August 2018 в 01:20
поделиться

Для тех, кто использует атрибуты data-target для управления аккордеонным (а не атрибутом href), это адаптация ответа ProfNimrod, который нажимает на соответствующий элемент, если цель в настоящее время скрыта. (Обратите внимание, что проверка if основана на настройке аккордеона с классом collapsed, примененным по умолчанию, который я нахожу полезным в любом случае, чтобы воспользоваться с помощью css, чтобы поместить значок шеврона на гармоники ).

var expandAccordion = function() {
    var header = $('[data-target="#accordion-0"]');
    if (header.hasClass('collapsed')) {
        header.click();
    }
}
0
ответ дан Tim 24 August 2018 в 01:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: