На некоторых компьютерах приложение не может загрузить sqlite dll файл

Принятие Вы уже установили апача, делают следующее:

sudo a2enmod userdir
sudo service apache2 reload

первая команда включает userdir апачскую модификацию, которая делает точно, что Вы хотите. Вторые апачские конфигурации перезагрузок так, чтобы это начало использовать новую конфигурацию.

Для установки apache2:

sudo apt-get install apache2

, Конечно, необходимо будет также удостовериться, что полномочия на public_html папке позволяют www-пользователю-данных видеть файлы там - 755 обычно работы хорошо. Сделать это:

mkdir ~/public_html
chmod -R 755 ~/public_html

Это будет рекурсивно (-R) проходить Ваш public_html и устанавливать полномочия на 755 (владелец rwx, и и группа и другой r-x, r-x).

6
задан David Božjak 25 October 2009 в 19:13
поделиться

3 ответа

Вот возможность: есть ли разница между работающими и неработающими машинами: 32-битные или 64-битные? Вы строите для "Any CPU", тогда как вы должны строить только для разрядности вашей внешней DLL?

12
ответ дан 8 December 2019 в 17:23
поделиться

Возможно, что машины, генерирующие исключение, работают под 64-битной версией Windows, а ваша программа использует конфигурацию AnyCPU . DLL System.Data.SQLite - двуличный зверь: управляемая часть и встроенная часть. Возможно, за исключение отвечает собственная часть.

См. этот вопрос для получения дополнительной информации.

1
ответ дан 8 December 2019 в 17:23
поделиться

Проверяли ли вы, является ли целевая система 64-битной или 32-битной?

Возможно, для одной из ваших зависимостей требуется 32-битная версия Windows. Чтобы решить эту проблему, вы можете указать целевую платформу в свойствах вашего проекта C #: выберите x86 вместо Any CPU.

1
ответ дан 8 December 2019 в 17:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: