Высота процента HTML 5/CSS

в SQL-сервере 2008 новая возможность под названием CDC (Сбор данных изменения) CDC на MSDN может помочь. CDC является способностью записать изменения в данных таблицы в другую таблицу, не пишущий триггеры или некоторый другой механизм, записи сбора данных Изменения, которые любят изменения, вставляют, обновляют и удаляют к таблице в SQL-сервере, таким образом делающем детали изменений, доступных в реляционном формате.

видео Channel9

160
задан Temani Afif 13 March 2019 в 13:31
поделиться

2 ответа

Я пытаюсь установить для div определенный процент высоты в CSS.

Процент от чего?

Чтобы установить процентную высоту, его родительский элемент (*) должен иметь явное высота. Это довольно очевидно, поскольку если вы оставите высоту как auto , блок примет высоту своего содержимого ... но если сам контент имеет высоту, выраженную в процентах от родительского вы сделали себе небольшой Catch 22. Браузер отказывается и просто использует высоту содержимого.

Таким образом, родительский элемент div должен иметь явное свойство height . Хотя эта высота также может быть процентной, если вы хотите, это просто перемещает проблему на следующий уровень.

Если вы хотите сделать высоту div в процентах от высоты области просмотра, каждый предок div, включая ]

357
ответ дан 23 November 2019 в 21:29
поделиться

Вам также необходимо установить высоту для элементов и ; в противном случае они будут достаточно большими, чтобы вместить содержимое. Например :

   Пример 100% ширины и высоты   
66
ответ дан 23 November 2019 в 21:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: