Отладчик сценариев Visual Studio 2010 года не работает на меня

Много хороших предложений до сих пор.

я добавил бы следующий

инструменты GExperts - IDE Integrated www.gexperts.org

Проводник Кода ModelMaker - Большой для дополнительного рефакторинга среди многих других вещей http://www.modelmakertools.com/

CodeSite - Большое средство отладки http://www.raize.com/DevTools/CodeSite/Default.asp

VirtualTreeview - Хороший Свободный Древовидный компонент, как только Вы получаете голову вокруг, как это работает http://www.delphi-gems.com/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=38

, я должен согласиться, что FinalBuilder и MadExcept являются оба основами, что касается меня.

существует также много больших комплектов компонента вокруг, TMS, DevExpress, и т.д.

35
задан Ciro Santilli 新疆改造中心法轮功六四事件 21 August 2013 в 07:40
поделиться

3 ответа

CTRL+Alt+P (Attach to Process), select IE, select 'script' for the debugging type.

1
ответ дан 27 November 2019 в 07:20
поделиться

У меня были те же проблемы. Мне не удалось заставить IDE даже прервать работу в точке останова, установленной внутри тега скрипта. Однако, когда я добавил «отладчик;» поскольку первая строка в теге сценария смогла заставить среду IDE ответить, но затем только сказать, что дизассемблируемый файл недоступен.

Тем не менее, я смог нажать на инструменты отладки, такие как «перейти» и «перейти». Когда я это сделал, среда IDE перешла к некоторым внешним скриптам, которые я использую (JQuery и Google Maps). Поэтому я вынул блок кода JavaScript из представления и поместил его в отдельный файл .js в папке «Content». Затем я добавил тег скрипта для ссылки на этот новый файл .js (url = "/Content/Test.js").

Это сработало ... немного утомляет то, что вам нужно проделать это усилие, но, возможно, есть что сказать о том, что JavaScript не включается непосредственно в представление. Я надеюсь, что это ошибка, которую они собираются исправить.

7
ответ дан 27 November 2019 в 07:20
поделиться

Как отмечал выше Райан, я переместил свой сценарий в отдельный файл в папке Scripts. Я также добавил отладку в имя скрипта, так что он стал MyTestScript. отладка .js. Я включил сценарий с помощью тега сценария и мог установить точки останова в файле сценария, с которым столкнулся отладчик.

0
ответ дан 27 November 2019 в 07:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: