Vim omnicompletion для Java

В C#, foreach делает точно то же самое как эти IEnumerator код, который Вы отправили выше. Эти foreach конструкция обеспечивается для облегчения для программиста. Я полагаю, что IL, сгенерированный в обоих случаях, является тем же/подобным.

11
задан Sean McMillan 4 May 2012 в 15:40
поделиться

3 ответа

Вот функция "JDE" для vim: http://www.vim.org/scripts/script.php?script_id=1213 Одна из перечисленных функций это «Завершение кода (работает для java и jsp, taglib, html, xml, xsl, xsd) (требуется VIM 7.0)»

А вот сценарий автозаполнения Java: http://vim.sourceforge.net /scripts/script.php?script_id=1785

Это не Java, но я нашел его довольно ясным и понятным; возможно, это стоит прочитать. Вот рецепт настройки автозаполнения для Drupal. Пользовательский сценарий AWK создает словарь автозаполнения для vim. http://www.thingy-ma-jig.co.uk/blog/18-08-2009/drupal-autocomplete-vim

Удачи.

8
ответ дан 3 December 2019 в 08:04
поделиться

Было такое же желание, оно исполнилось с помощью eclim . Очень хорошо работает.

1
ответ дан 3 December 2019 в 08:04
поделиться

Я попробовал использовать eclim:

http://eclim.sourceforge.net/

Некоторое время назад он в основном запускал eclipse в фоновом режиме, а затем предоставлял плагин vim что позволяет получить все функции eclipse внутри vim. Таким образом, вы можете выполнять рефакторинг, доработку и т. Д. Кажется, он работает достаточно хорошо, если вы не против запуска огромного процесса eclipse в фоновом режиме в вашей системе.

У меня есть автозавершение, работающее достаточно хорошо на C ++ (во всяком случае, лучше, чем Vis), но с java мне никогда не везло. В наши дни я обычно использую eclipse большую часть времени, но у меня есть gvim --remote, настроенный как внешняя команда в eclipse, так что я могу просто стереть текущий буфер в vim в любое время, когда захочу.

5
ответ дан 3 December 2019 в 08:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: