Почему Magento такой медленный? [закрыто]

После установки Черепахи (разделите клиент SVN, не требуемый), создайте новую пустую папку для проекта где-нибудь и щелкните правой кнопкой по нему в Windows. Должна быть опция для SVN Checkout. Выбор той опции откроет диалоговое окно. Вставьте URL, который Вы отправили выше в первом текстовом поле того диалогового окна, и нажмите "OK".

136
задан prashu132 19 August 2014 в 10:25
поделиться

7 ответов

Я лишь косвенно участвовал в оптимизации Magento для повышения производительности, но вот несколько причин, почему система такая медленная

  1. Некоторые части Magento используют систему баз данных EAV, реализованную поверх MySQL . Это означает, что запрос одной "вещи" часто означает запрос нескольких строк

  2. За кулисами много вещей (конфигурация приложения, конфигурация системы, конфигурация макета и т. Д.), Которые включают создание гигантских деревьев XML в памяти, а затем " запрашивая информацию у тех же деревьев. Для этого требуется как память (хранение деревьев), так и процессор (анализ деревьев). Некоторые из них (особенно дерево макета) огромны. Кроме того, если не включено кэширование, эти деревья строятся из файлов на диске и по каждому запросу .

  3. Magento использует свою систему конфигурации, чтобы позволить вам переопределять классы. Это мощная функция, но она означает, что каждый раз при создании экземпляра модели, помощника или контроллера необходимо запускать дополнительные инструкции PHP, чтобы определить, нужен ли исходный файл класса или файлы классов переопределения. Это складывается.

  4. Помимо системы макета, система шаблонов Magento включает в себя много рекурсивной визуализации. Это складывается.

В целом, перед инженерами Magento была поставлена ​​задача, прежде всего, создать максимально гибкую, настраиваемую систему, а потом беспокоиться о производительности.

Первое, что вы можете сделать для повышения производительности, - это включить кеширование (Система -> Управление кешем). Это снимет часть блокировки ЦП / диска, которая происходит, пока Magento строит свои различные деревья XML.

Второе, что ты » Я хочу убедиться, что ваш хост и операционная группа имеют опыт настройки производительности Magento. Если вы рассчитываете на план в 7 долларов в месяц, чтобы довести вас до конца, что ж, удачи в этом.

181
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться

В дополнение к рекомендациям Алана Сторма по кэшированию, я особенно рекомендую вам обратить внимание на две вещи, связанные с кешированием:

- Убедитесь, что кеширование выполняется в memcached, а не на диске.

Я слежу за парой установок magento, и как только вы получаете какую-либо нагрузку на систему, memcached начинает работать намного быстрее. И его очень легко изменить (по крайней мере, по сравнению с другими материалами для Magento!)

Хорошая отправная точка здесь: http://www.magentocommerce.com/boards/viewthread/12998/P30/ - но если вы никогда раньше не использовали memcached, стоит также посмотреть некоторую общую информацию о нем.

- Включить кэширование шаблонов / представлений.

Это хорошая статья: http : // inchoo. net / ecommerce / magento / magento-block-caching /

На сайте magento тоже есть хорошие (блочное кеширование google magento), но сейчас он не работает.

Чтобы добавить мои два цента к кешированию блоков , Я бы посоветовал вам создать свои собственные блоки в / app / code / local, расширив основные и определив параметры кеша, назовите их xxx_Cache, а затем обновите свой макет, чтобы использовать эти блоки вместо основных. Таким образом, вы не потеряете свои изменения или не сломаете систему при обновлении Magento.

54
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться

Если вы еще не видели, Magento и Rackspace объединились, чтобы создать технический документ по настройке производительности Magento. Отлично. https://support.rackspace.com/whitepapers/building-secure-scalable-and-highly-available-magento-stores-powered-by-rackspace-solutions/

--- изменить ---

Еще один замечательный ресурс, недавно доступный (октябрь 2011 г.): http://www.sessiondigital.com/assets/Uploads/Mag-Perf-WP-final.pdf

(За это спасибо Алану Сторму)

23
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться

Есть много причин, по которым ваша корзина для покупок в Magento может работать медленно, но нет никаких оправданий, поскольку существует множество способов решить проблему и сделать ее довольно сложной быстро. Включение Gzip путем изменения файла htaccess - это начало. Вы также можете установить надставку fooman speedster. Тип используемого сервера также определит скорость вашего магазина. Дополнительные советы и лучшее объяснение здесь http://www.interactone.com/how-to-speed-up-magento/

4
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться

Magento работает очень медленно, потому что дизайн базы данных не очень хорош. Код запутан, и его очень сложно обновлять и оптимизировать. Таким образом, все оптимизации выполняются через кеш, а не через код.

С другой стороны. Это интернет-магазин с множеством инструментов. Так что, если вам нужен гибкий интернет-магазин, просто купите очень мощный сервер, и все будет в порядке.

3
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться

Когда я впервые установил, у меня были страницы, которые загружались 30 секунд. Мой сервер не был полностью загружен оперативной памятью или процессором, поэтому я не знал, что делать. Глядя на сетевую панель firebug, она загружала около 100 файлов на страницу, и для каждого из них требовалось много времени для подключения. После установки fooman speedster и gzip в htaccess время загрузки сократилось до 3 секунд, как и на других тележках для покупок на моем сервере.

3
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться

Переход с Apache на LiteSpeed ​​нам очень помог. В дополнение к: редактированию настроек MySQL, установке Fooman Speedster (модуль для сжатия/объединения файлов js и css) и установке APC. Magento также опубликовал технический документ о том, как добиться максимальной производительности корпоративной версии, но он в равной степени применим и к другим версиям: http://www.magentocommerce.com/whitepaper/

5
ответ дан 23 November 2019 в 23:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: