CSS минимизатор?

Вы не должны переопределять и __eq__, и __ne__ можно переопределить [только 112], но это сделает импликацию на результате ==! ==, <> и так далее.

is тесты для объектных идентификационных данных. Это означает is, b будет True в случае, когда a и b оба будут содержать ссылку на тот же объект. В Python Вы всегда держите ссылку на объект в переменной не фактический объект, поэтому по существу для b, чтобы быть верными, что объекты в них должны быть расположены в той же ячейке памяти. Как и самое главное почему Вы пошли бы о переопределении этого поведения?

Редактирование: Я не знал __cmp__, был удален из python 3, так избегайте его.

11
задан Ted 28 October 2009 в 04:09
поделиться

2 ответа

Чистый CSS - это то, что я пробовал раньше.

Однако для вашего примера правил слияния я настоятельно рекомендую делать это вручную, потому что есть ситуации, когда любой автоматический инструмент может испортить что-то происходит или нет оптимизации.

Если у вас, например:

border-top: 3px solid red; 
border-bottom: 3px solid red; 
border-right: 1px solid red; 
border-left: 1px solid red;

Лучший способ оптимизировать это:

border-width: 3px 1px;
border-style: solid;
border-color: red;

Но оптимизатор может не уловить это.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Пробовал описанное выше example и Clean CSS не помогли нам избавиться от горчицы. Однако FlumpCakes Optimizer лучше. Он улавливает ваш пример, но не мой продвинутый пример.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться

Подойдет ли этот ? Он украшает, минимизирует, объединяет и упрощает правила, где это возможно, и имеет широкие возможности настройки.

8
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться