обновление в первой строке после заказа [duplicate]

Невозможность связывания с соответствующими библиотеками / объектными файлами или компиляция файлов реализации

Обычно каждая единица перевода генерирует объектный файл, содержащий определения символов, определенных в этой единицы перевода. Чтобы использовать эти символы, вам необходимо связать эти объектные файлы.

В разделе gcc вы должны указать все объектные файлы, которые должны быть связаны вместе в командной строке, или скомпилировать файлы реализации вместе.

g++ -o test objectFile1.o objectFile2.o -lLibraryName

Здесь libraryName - это просто имя библиотеки, без добавления к платформе. Так, например, в файлах библиотеки Linux обычно называют libfoo.so, но вы должны писать только -lfoo. В Windows этот же файл можно назвать foo.lib, но вы будете использовать тот же аргумент. Возможно, вам придется добавить каталог, в котором эти файлы можно найти, используя -L‹directory›. Обязательно не записывайте пробел после -l или -L.

Для XCode: добавьте пути поиска заголовка пользователя -> добавьте путь поиска библиотеки -> перетащите фактическую ссылку библиотеки в

В MSVS файлы, добавленные в проект, автоматически связывают их объектные файлы, и будет создан файл lib (в общем использовании). Чтобы использовать символы в отдельном проекте, вам нужно будет добавить файлы lib в параметры проекта. Это делается в разделе Linker свойств проекта в Input -> Additional Dependencies. (путь к файлу lib должен быть добавлен в Linker -> General -> Additional Library Directories). При использовании сторонней библиотеки, которая предоставляется с файлом lib, отказ в этом обычно приводит к ошибке.

Также может случиться так, что вы забудете добавить файл в компиляцию, и в этом случае объектный файл не будет сгенерирован. В gcc вы должны добавить файлы в командную строку. В MSVS добавление файла в проект заставит его скомпилировать его автоматически (хотя файлы могут, вручную, быть отдельно исключены из сборки).

В программировании Windows контрольный знак, который вы не связывали необходимая библиотека состоит в том, что имя неразрешенного символа начинается с __imp_. Посмотрите имя функции в документации, и она должна сказать, какую библиотеку вам нужно использовать. Например, MSDN помещает информацию в поле внизу каждой функции в разделе «Библиотека».

18
задан Roman Pekar 25 October 2013 в 12:48
поделиться

3 ответа

вы можете использовать общее выражение таблицы для этого:

;with cte as (
   select top (@MaxRecords)
       status
   from Messages 
   where Status = 'N' and InsertDate >= getdate()
   order by ...
)
update cte set
    status = 'P'
output inserted.*

Этот использует тот факт, что в SQL Server можно обновить cte, например обновляемое представление.

28
ответ дан Roman Pekar 1 September 2018 в 09:48
поделиться

правильный синтаксис обновления -

UPDATE [LOW_PRIORITY] [IGNORE] table_reference
SET col_name1={expr1|DEFAULT} [, col_name2={expr2|DEFAULT}] ...
[WHERE where_condition]
[ORDER BY ...]
[LIMIT row_count]
-6
ответ дан R R 1 September 2018 в 09:48
поделиться

Вы можете попробовать sub-запрос, например

  UPDATE Messages 
    SET    status = 'P' 
    WHERE MessageId IN (SELECT TOP (@MaxRecords) MessageId FROM Messages where Status = 'N' and InsertDate >= GETDATE() ORDER BY Priority)
output inserted.*
12
ответ дан Upendra Chaudhari 1 September 2018 в 09:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: