Почему Android не может найти com.google.gson.Gson

Я записал маленький сценарий, чтобы сообщить что: perlver.

Это - простой небольшой инструмент, который говорит Вам, какую версию модуля Вы установили, и где .pm файл расположен. Это также гарантирует, что модуль может быть загружен успешно. Это автоматически преобразовывает †˜-’, †˜/’, или †˜\’ к †˜:: ’, таким образом, можно использовать путь или имя распределения вместо канонического имени модуля.

Это предполагает, что модуль определяет $VERSION. Если модуль не определит $VERSION, он все еще скажет Вам, где .pm файл, таким образом, можно исследовать его вручную. Можно также проверить несколько модулей сразу:

$ perlver CPAN DBD-Pg Getopt::Long
CPAN 1.7602 is
 /usr/lib/perl5/5.8.8/CPAN.pm
DBD::Pg 1.49 is
 /usr/lib/perl5/vendor_perl/5.8.8/i686-linux/DBD/Pg.pm
Getopt::Long 2.36 is
 /usr/lib/perl5/vendor_perl/5.8.8/Getopt/Long.pm

26
задан Programmer Bruce 31 May 2011 в 10:21
поделиться

4 ответа

Вы положили файл jar в папку libs проекта? Если нет, попробуйте переместить его туда, создав папку при необходимости. Должен быть на том же уровне, что и папка src.

У меня была похожая проблема, когда я пытался создать приложение, и это решило ее.

14
ответ дан 28 November 2019 в 06:32
поделиться

Если Projct Properties -> Java build path -> Add external jar не работает и ваш проект является веб-проектом, попробуйте добавить gson jar непосредственно в папку lib на сервере. Пример: для Apache Tomcat использовать apache-tomcat / lib.

0
ответ дан 28 November 2019 в 06:32
поделиться

Я использую Android Studio. У меня возникла та же проблема, с которой я столкнулся, выбрав проект, нажмите f4 в всплывающем клике и в зависимости выберите файл зависимости и выберите три папки, которые я вставил в каталог lib

.
0
ответ дан 28 November 2019 в 06:32
поделиться

У меня была похожая проблема, но я думаю, что мое требование было более сложным, поскольку библиотека GSON использовалась в проекте библиотеки Android, от которого зависел мой основной проект Android. Я пробовал оба подхода выше, но ни один из них не работал для меня. Если я добавляю файл jar GSON непосредственно в основной проект Android, он работает, но это не то, что я хотел.

После небольшого исследования я понял, что банка GSON сама не использует никаких зависимостей (сторонних библиотек). Поэтому я решил скопировать исходный файл проекта GSON в src filder проекта моей библиотеки Android, и он работал как шарм. так что вы можете использовать исходный код, а не двоичный код. Исходный код является частью загрузки в файл JAR, просто распакуйте его.

0
ответ дан 28 November 2019 в 06:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: