Пакет для рисования сетей очереди с ЛАТЕКСОМ?

Причина, что сбои вызова после первого раза очень, вероятно, потому что он использует дескриптор безопасности "по умолчанию" (независимо от того, что это).

от msdn:

lpProcessAttributes [в, дополнительный]

указатель А на структуру SECURITY_ATTRIBUTES, которая определяет дескриптор безопасности для нового процесса, возражает, и определяет, могут ли дочерние процессы наследовать возвращенный дескриптор к процессу. Если lpProcessAttributes является ПУСТЫМ, или lpSecurityDescriptor является ПУСТЫМ, процесс получает дескриптор безопасности по умолчанию, и дескриптор не может быть наследован. Дескриптор безопасности по умолчанию является дескриптором безопасности пользователя, на которого ссылаются в hToken параметре. Этот дескриптор безопасности не может предоставить доступ для вызывающей стороны, , в этом случае, процесс не может быть открыт снова после того, как это выполняется. дескриптор процесса допустим и продолжит иметь права полного доступа.

я предполагаю, что CreateProcessWithLogonW создает этот дескриптор безопасности по умолчанию (в любом случае, я не определяю один).

Время для запуска Interopping...

6
задан Tim 27 October 2009 в 09:14
поделиться

3 ответа

См., Например, следующие примеры на TeXample.net для пакетов TikZ и PGF:

5
ответ дан 10 December 2019 в 02:49
поделиться

Есть много способов включить рисунки / графики / изображения в ваш латексный документ.

Самый простой способ - просто нарисовать график в выбранной вами программе для рисования, затем экспортировать график в формат jpg или png (или eps, если вы не используете PDFlatex), а затем использовать пакет graphicx (\ usepackage {graphicx} в преамбуле) и включите график в свой документ с помощью кода

\includegraphics[width=4in]{filename.jpg}

. Как указано в других ответах, есть несколько языков рисования, которые можно использовать с tex: metapost, tikz и PGF являются мощными. Существует также asymptote , еще один язык рисования на основе кода.

Вы также можете использовать graphviz , что отлично, если ваш график большой, и вам нужен график, например, сетевой трафик. А dot2tex превратит ваш файл graphviz в нечто, с чем может работать латекс.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:49
поделиться

Для решения проблемы используйте METAPOST.

3
ответ дан 10 December 2019 в 02:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: