Действительно ли Бета 2 Visual Studio 2010 года применима?

>>> import httplib
>>>
>>> def exists(site, path):
...     conn = httplib.HTTPConnection(site)
...     conn.request('HEAD', path)
...     response = conn.getresponse()
...     conn.close()
...     return response.status == 200
...
>>> exists('http://www.fakedomain.com', '/fakeImage.jpg')
False

Если статус не равен 200, ресурс не существует по URL-адресу. Это не значит, что все прошло. Если сервер возвращает 301 или 302, это означает, что ресурс все еще существует, но по другому URL. Чтобы изменить функцию для обработки этого случая, нужно просто изменить строку проверки состояния на return response.status in (200, 301, 302).

7
задан Pale Blue Dot 13 November 2009 в 18:34
поделиться

13 ответов

Я использую его некоторое время, и мне он кажется надежным. Исходя из прошлого опыта работы с бета-версиями MS, я обычно считаю, что бета-версии довольно стабильны по сравнению с бета-версиями большинства других компаний.

В конце концов, это всего лишь бета-версия, поэтому ее не стоит использовать в производственной среде - это просто для того, чтобы смочить ваши вкусовые рецепторы программирования, чтобы вы захотели раскошелиться в марте 2010 года;)

7
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Это довольно удобно, но может быть медленным (это связано с тем, что в него загружена информация об отладке и трассировке, которая помогает анализировать любые сбои). Если у вас установлена ​​Win7, установите ее на VHD - вы обнаружите, что это помогает, потому что вы можете быстро стереть его и переустановить в чистый образ. Если у вас нет Win7, поищите одну из реализаций виртуальной машины.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

It '

4
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Выглядит хорошо, я использую его уже неделю, он не дает сбоев или чего-то еще, но иногда он перестает отвечать на несколько секунд (когда вы пытаетесь добавить новый проект или добавить ссылку для в первый раз ...) еще раз, я однажды потерял интеллект, но после восстановления настроек он просто проснулся.

Я также попробовал VS2010 CTP и Beta 1, этот вариант намного лучше ...

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Ответ: Чтобы получить все преимущества схватки, вам необходимо использовать как Scrum, так и XP вместе.

Причины:

Причины основаны на многолетнем опыте работы с XP и scrum, и особенно о том, что я узнал из выступления Джеффа Сазерленда (для ACCU в Лондоне, май 2009 г.)

  • Scrum - это метод управления - не обязательно метод производства программного обеспечения. Некоторые люди используют scrum в других областях, например, при подготовке музейных выставок и управлении религиозными учреждениями ... так что у него есть механизмы, необходимые для того, чтобы многопрофильная команда могла адаптировать работу с небольшими приращениями.
  • Scrum изначально включал все экстремальные методы программирования . Джефф Сазерленд на самом деле сказал, что он ' Никогда не видел, чтобы scrum-проект достигал более высоких порядков производительности, измеряемых для scrum, без использования экстремальных методов программирования.
  • Scrum и XP оба исходят из одного и того же фона - объектно-ориентированное программирование, в частности с Smalltalk. Программисты ушли и разработали XP, а менеджеры создали scrum. Вам нужны оба аспекта - практики разработки и управления.
  • Практики XP были намеренно удалены из Scrum, чтобы облегчить их внедрение. - Внедрить практики XP сложно, и трудно их быстро внедрить. Джефф на самом деле сказал, что Кен Швабер удалил практики XP, чтобы помочь людям начать работу с scrum. Опасность сейчас в том, что этот минимальный скрам стал всем, что люди видят и ожидают.
1
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Я нашел его пригодным для использования. Конструктор WPF работал нестабильно и вылетал при вводе XAML. В остальном у меня не было никаких негативных впечатлений, а это намного больше, чем я могу сказать о Beta 1.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Я использую VS 2010 Beta 2 в Windows 7 x64 в течение двух недель.

Вот что я нашел на данный момент.

  1. Невозможно отладить JavaScript изнутри VS 2010. Появляется вкладка "Разборка". вместо этого откройте. (ASP.Net MVC 2). Нашел эту ссылку , которая указывает Я не один. Firebug работает отлично, но время отклика ниже.
  2. «Тип или имя пространства имен '..' может сообщение не найдено в небольшом приложении Я создал для тестирования LINQ to SQL
  3. Я также нашел это: Visual Studio 2010 Beta 2, все еще очень нестабильно

Хотя я не хочу, мне придется вернуться к VS 2008

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

IMHO VS 2010 beta 2 зависает слишком часто (особенно при редактировании кода xaml) и для меня абсолютно непригоден для использования.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Я использую бета-версию 2 с момента ее выпуска, и для моего проекта веб-форм она работает довольно стабильно.

Однако я не использую никакие командные инструменты, кроме типа проекта базы данных. Например, я использую NUnit для модульного тестирования. Поэтому я в основном использую VS в качестве редактора и отладчика.

Однако, комбинируя его с ReSharper 5.0 (который является предварительной бета-версией), я иногда получаю зависания при редактировании файлов .aspx и .ascx.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Редактирование - Ложная тревога - все еще мучительно медленно. Кто-нибудь знает, как это исправить?


Мое редактирование XAML имело мучительно мучительную задержку до тех пор, пока я не отключил редактирование и продолжение. Я использовал 2010 год только для Silverlight 4 Beta, так что это мое окружение.

Что бы случилось, если бы после запуска приложения Silverlight я вернулся в редактор и позволил бы мне отредактировать XAML, это заняло бы 5-10 секунд. Да XAML. Не дизайнер - XAML.

Эта задержка происходила бы как в режиме отладки, так и в режиме исполнения, и не имело бы никакого значения, было ли окно еще открыто - Или сколько времени у меня ушло на то, чтобы нажать на окно VS2010. это было похоже на то, как в первый раз, когда мой курсор возвращался на VS2010, он компилировал мой код 10 раз подряд.

Как только я отключил ENC, он позволил бы мне мгновенно обновить XAML по возвращению в редактор.

NB. Подозреваю, что может потребоваться только отключить "включить прекомпиляцию", но я еще не пытался этого сделать

.
0
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Кандидат выделения должен быть здесь в феврале.
Я так понимаю, ваш вопрос на самом деле, если вы должны провести время на установке его и играть с ним ... Если это так, то подождите еще несколько дней.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Неиспользуемый. Он постоянно разбивался на UI-файлы. Не в пользовательском интерфейсе, это было нормально. Как сообщать об ошибках не очевидно, поэтому я никогда не чувствовал, что вносил свой вклад в этот процесс. Я вернулся в VS 2008 меньше чем через день.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться

Я уже давно этим пользуюсь. Я установил его на 3 компьютера, и в двух из этих установок с ними происходит что-то странное:

  1. Домашний ноутбук: работает нормально, медленно, но нормально (из-за сбоя в работе с XP имеется только 1 ГБ памяти)
  2. Рабочий стол №1: работает нормально, за исключением того, что встроенный веб-сервер разработки случайно перестает отвечать где-то в течение 5-10 минут - не имеет значения, активна ли отладка (XP)
  3. Рабочий стол №2: Windows 7 x64 работает хорошо, за исключением того, что веб-сервер разработки очень медленный по сравнению с рабочим столом XP, хотя это четырехъядерный компьютер с 8 ГБ ОЗУ - активность жесткого диска наблюдается при каждом доступе к странице, и это похоже на нечто большее, чем просто запись активности

Установщик глючит. Если у вас нет образа ISO, смонтированного при перезагрузке, он пытается запустить vs-setup.exe или аналогичный вместо setup.exe при установке Visual Web Developer. Установка требует частичной перезагрузки, поэтому либо используйте постоянно смонтированный ISO-образ (не удалось найти тот, который бы сделал это для Windows 7), либо запишите его на диск.

Если вы работаете на компьютере XP, обязательно установите дополнительное обновление Windows 7 Automation UI из Центра обновления Windows. Это значительно улучшает отзывчивость графического интерфейса пользователя в XP (не уверен, нужен ли он в Vista).

Я использую его постоянно для реальной работы, но в нем есть ошибки ...

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:51
поделиться