Используя перечисление в Objective C?

В теории, для длительного приложения серверного типа, скомпилированный в JIT язык может стать очень быстрее, чем исходно скомпилированный дубликат. Так как скомпилированный язык JIT вообще сначала компилируется в промежуточный язык довольно низкого уровня, можно сделать большую правильно высокоуровневую оптимизацию во время компиляции так или иначе. Большое преимущество прибывает, в котором JIT может продолжить перекомпилировать разделы кода на лету, поскольку это надевает все больше данных, как приложение используется. Это может расположить наиболее распространенные пути выполнения кода, чтобы позволить предсказанию ветвлений успешно выполняться максимально часто. Это может перестроить отдельные блоки кода, которые часто собираются для хранения их обоих в кэше. Это может потратить больше усилия, оптимизировав внутренние циклы.

я сомневаюсь, что это сделано.NET или любым из JREs, но она исследовалась назад, когда я был в университете, таким образом, весьма разумно думать, что подобные вещи могут найти свой путь в реальный мир в какой-то момент скоро.

13
задан Alex Cio 12 December 2014 в 12:07
поделиться

2 ответа

Если вы хотите придать семантическое значение перечислению, вы можете рассмотреть возможность определения настраиваемого типа и объявления переменной optionSelect как переменной этого типа! В коде ...

typedef enum menuItems {
       add = 1,
       save,
       load,
       list,
       removeAll,
       remove,
       quit} MenuItem;


MenuItem optionSelect;

scanf("%d", &optionSelect);

switch (optionSelect) {
    case add: 
    ...
    break;
    .
    .
    .
}

То есть почти то же самое, что вы написали, но со стороны разработчика вы придаете конкретное значение переменной optionSelect, а не просто int!

17
ответ дан 1 December 2019 в 21:12
поделиться

хорошее объяснение, прямо здесь: Что такое перечисление typedef в Objective-C?

6
ответ дан 1 December 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: