“Неудавшийся запуск. Двоичный файл, Не Найденный”. Snow Leopard и Eclipse C/C++ проблема IDE

  • указатели на методы класса
  • ключевое слово
"имени типа"
23
задан Vadim Kotov 13 February 2018 в 11:40
поделиться

4 ответа

О, еще одна вещь. Не забудьте записать свои ссылки, прежде чем изменять их! Если вы не хотите изменять общесистемные настройки, добавьте каталог в PATH перед / usr / bin (скажем, $ HOME / bin) и сделайте там символические ссылки. Если вы хотите вернуться, вот код, который я бы использовал :

cd /usr/bin
sudo rm cc gcc c++ g++
sudo ln -s gcc-4.2 cc
sudo ln -s gcc-4.2 gcc
sudo ln -s c++-4.2 c++
sudo ln -s g++-4.2 g++

Вы захотите проверить свой / usr / bin и найти файл типа "gcc-4.x". Если это не 4.0 или 4.2, замените номера версий, указанные выше, на номер версии, которая у вас есть.

РЕДАКТИРОВАТЬ: О, у меня также есть проблемы с запуском 64-битного Carbon Eclipse, если я использую GCC-4.0. Однако 32-битный Carbon отлично работает.

3
ответ дан 29 November 2019 в 01:22
поделиться

У меня есть программа под названием gcc_select, в которой есть где-то файл prefs, и она позволит вам переключаться между несколькими версиями gcc ...

Я думаю, что получил его от macports, но не уверен.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:22
поделиться

как уже упоминалось, это может быть выполнено простым добавлением необходимого флага в eclipse.

для этого откройте окно свойств, затем перейдите в «c / c ++ build»> «settings». В древовидной структуре справа перейдите к пункту «Разное» в «MacOS XC Linker» и «GCC C compiler» и добавьте в текстовое поле с меткой ~ «flags»: «-arch i686»

8
ответ дан 29 November 2019 в 01:22
поделиться

Вместо этого перейдите в Проект -> Свойства; Выберите C / C ++ Build -> Settings; В разделе «Параметры инструмента» измените команды компилятора C ++ и компоновщика с g ++ на g ++ - 4.0. Если вы все еще получаете какие-либо ошибки, измените компилятор c также на gcc-4.0. Я также изменил настройки компилятора C на всякий случай. У меня все работает отлично.

0
ответ дан 29 November 2019 в 01:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: