phing: отправка полного журнала по электронной почте?

Общая мысль продвигается эти строки: "Раскройте так же мало информации о внутренних работах Вашего приложения любому".

Представление базы данных ID рассчитывает как раскрывающий некоторую информацию.

Причины этого состоят в том, что хакеры могут использовать информацию о Ваших приложениях внутренние работы для нападения на Вас, или пользователь может изменить URL для вхождения в базу данных, которая он не, предполагают для наблюдения?

6
задан Pascal MARTIN 12 September 2009 в 11:19
поделиться

3 ответа

Это то, что вы можете сделать без установки дополнительного программного обеспечения, предполагая, что вы можете написать сценарий для Linux-сервера, к которому у вас есть доступ.

Пусть php-скрипт использует команду exec () или system () для получения полного журнала. Отправьте это как данные http post, используя curl, на ваш удаленный скрипт на сервере Linux, к которому у вас есть доступ.

На сервере у вас есть доступ для написания скрипта для принятия переменной http post и отправки содержимого на ваш адрес электронной почты (es ). И вы можете подумать: «О нет, у меня есть открытый доступ к людям, которые пишут мне!» Если они знают ваш адрес или у вас есть контактная форма в Интернете ... то же самое. Так что это решение;) Если безопасность важна, отправьте его по https.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:49
поделиться

Вы смотрели на PEAR почтовые пакеты ?

-2
ответ дан 17 December 2019 в 04:49
поделиться

Я думаю, вы могли бы написать собственный прослушиватель / регистратор сборки Phing, обрабатывающий ваши описанный вариант использования. Взгляните на этот отличный блог сообщение Филиппа Нортона, чтобы начать работу.

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: