Есть ли какой-либо Основанный на Spring-безопасностью готовый к производству пакет защиты для Java?

Это - решение, у меня есть работа в Firefox 3, Opera и Google Chrome. Список все еще отображается в IE7 (но без закрывающей квадратной скобки и чисел выравнивания по левому краю):

ol {
  counter-reset: item;
  margin-left: 0;
  padding-left: 0;
}
li {
  display: block;
  margin-bottom: .5em;
  margin-left: 2em;
}
li::before {
  display: inline-block;
  content: counter(item) ") ";
  counter-increment: item;
  width: 2em;
  margin-left: -2em;
}
  1. One
  2. Two
  3. Three
  4. Four
  5. Five
  6. Six
  7. Seven
  8. Eight
  9. Nine
    Items
  10. Ten
    Items

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Включенный несколько выравнивают, фиксируют strager

, Также там решение CSS измениться от чисел до алфавитных/римских списков вместо того, чтобы использовать атрибут типа на ol элементе.

Относятся к тип стиля списка свойство CSS. Или при использовании счетчиков второй аргумент принимает значение типа стиля списка. Например, следующее будет использовать верхнего римлянина:

li::before {
  content: counter(item, upper-roman) ") ";
  counter-increment: item;
/* ... */

6
задан Electric Monk 27 October 2009 в 10:36
поделиться

2 ответа

Не совсем то, что вы ищете, но вам может быть интересно ознакомиться с jSecurity . Это хорошо продуманная структура безопасности, которая обрабатывает аутентификацию, авторизацию и детальные разрешения. Но из того, что я могу собрать, как и Spring Security , они стараются не делать предположений о том, как эти данные хранятся и организованы. (Я не нашел, например, эталонной реализации для пользователя, ролей, разрешений и т. Д. В базе данных.)

Обратите внимание, что проект JSecurity навсегда перемещен в Apache Software Foundation и теперь известен как Проект Apache Shiro .

1
ответ дан 17 December 2019 в 22:13
поделиться

Интересно, что вы спросили, у меня тоже есть очень похожее требование, и я искал его некоторое время. Я сдался и начал делать это сам и добился приличного прогресса за последние 2 недели. В настоящее время у меня есть поддержка идентификаторов домена, которые не обязательно должны быть длинными, это может быть что угодно, например строка с подстановочными знаками для обозначения группы вещей, которые могут быть предоставлены полномочному органу (РОЛЬ, ГРУППА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) или идентификатор строки или даже вместе. Можно определить несколько типов разрешений, каждый со своими или наборами разрешений, и эти типы разрешений могут быть назначены как поддерживаемые защищенному объекту, и экземпляры будут защищены ими, поэтому у вас нет ограничения максимум 32 возможных разрешения для система. Также вы можете использовать любые фактические или виртуальные сущности в конфигурации ACL. Все это основано на новом (3.0. 0.R1) безопасности Spring с поддержкой выражения метода, и он работает довольно хорошо. Все это использует спящий режим, поэтому вы можете воспользоваться преимуществами прозрачного сохранения и распределенного кеширования. Есть много шероховатостей, но, будучи доказательством концепции, этого следовало ожидать. В любом случае дайте мне знать, если вы заинтересованы, и мы могли бы сотрудничать, чтобы сделать это полезным для нас и, возможно, для других тоже.

0
ответ дан 17 December 2019 в 22:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: