Каталог, не найденный исключением

Короче говоря, да.

Защищенные членские переменные предоставляют доступ к переменной от любых подклассов, а также любых классов в том же пакете. Это может быть очень полезно, специально для данных только для чтения. Я не полагаю, что они когда-либо необходимы однако, потому что любое использование защищенной членской переменной может копироваться с помощью переменной члена парламента, не занимающего официального поста и нескольких методов get и методов set.

5
задан Nana 28 October 2009 в 02:21
поделиться

4 ответа

Не совсем понятно, как вы пытаетесь использовать переменные 'path' и 'Errorlog'. Похоже, вы пытаетесь создать файл, используя путь к каталогу.

Вам необходимо убедиться, что базовый путь для вашего файла журнала существует, прежде чем создавать файл. Это близко к тому, что вы ищете?

Directory.CreateDirectory(path);
String logfile = Path.Combine(path, Errorlog);
StreamWriter sw = new StreamWriter(logfile, true);
7
ответ дан 14 December 2019 в 01:11
поделиться

Построить путь к файлу:

string Errorlog=System.Configuration.ConfigurationManager.AppSettings["Errorlog"];
string path = System.AppDomain.CurrentDomain.BaseDirectory + Errorlog;
.......
.......
StreamWriter sw = (!File.Exists(path)) ? 
      File.CreateText(path) : File.AppendText(path);

sw.WriteLine(sBuilder.ToString());
1
ответ дан 14 December 2019 в 01:11
поделиться

Исходя из моего опыта работы с mod_wsgi в Apache, маловероятно, что они вызывают кеширование. Вот пара вещей, которые стоит попробовать:

  1. Возможно, у вас есть какой-то прокси-сервер между вашим компьютером и веб-сервером, который соответствующим образом или неправильно кэширует страницы. Иногда интернет-провайдеры запускают прокси-серверы, чтобы уменьшить пропускную способность за пределами своей сети. Не могли бы вы предоставить заголовки HTTP для страницы, которая кэшируется (Firebug может предоставить их вам). Заголовки, которые меня особенно интересуют, включают Cache-Control, Expires, Last-Modified и ETag.
  2. Вы можете опубликовать MIDDLEWARE_CLASSES из вашего файла settings.py. Возможно, у вас есть промежуточное ПО, которое выполняет кэширование за вас.
  3. Можете ли вы найти в своем коде следующие элементы: «загрузить кеш», «django.core.cache» и «cache_page». Команда * grep -R "search" ** будет работать.
  4. Включает ли файл settings.py (или что-нибудь, что он импортирует, например, "from localsettings import *") CACHE_BACKEND?
  5. Что происходит, когда вы перезапускаете apache? (например, sudo services apache restart). Если перезапуск устраняет проблему,
1
ответ дан 14 December 2019 в 01:11
поделиться

Вы можете использовать filemon ( http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896642.aspx ), чтобы проверить, что на самом деле происходит в файле. system.

Таким образом, вы можете увидеть, когда ваша программа пытается получить дескрипторы файловой системы и какие файлы и каталоги требуются вашей программе.

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: