Аналитика Google и Python

Главное приложение, которое продает мое подразделение, делает что-то очень похожее для обеспечения клиентского удовлетворения требованиям заказчика (что означает, что я не могу отправить источник). У нас есть приложение C#, которое загружает динамические сценарии VB.NET (хотя любой язык.NET мог легко поддерживаться - VB был выбран, потому что команда удовлетворения требованиям заказчика произошла из среды ASP).

Используя CodeDom.NET мы компилируем сценарии от базы данных, с помощью VB CodeDomProvider (раздражающе, это принимает значение по умолчанию к.NET 2, если Вы хотите поддерживать 3,5 функции, необходимо передать словарь с "CompilerVersion" = "v3.5" его конструктору). Используйте CodeDomProvider.CompileAssemblyFromSource метод для компиляции его (можно передать настройки, чтобы вынудить его скомпилировать в памяти только.

Это привело бы к сотням блоков в памяти, но Вы могли соединить код всех динамических классов в единственный блок и перекомпилировать всех когда любое изменение. Это имеет преимущество, которое Вы могли добавить флаг для компиляции на диске с PDB для того, когда Вы тестируете, позволяя Вам отладить через динамический код.

5
задан Yahel 30 September 2011 в 19:24
поделиться

2 ответа

Может быть этот пост может помочь. Похоже, что пока нет привязок для Google Analytics, поэтому вы работаете с общими gdata.

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться

Я использую GA чуть больше года, и примерно с апреля 2009 года я использую привязки python, поставляемые Клинтом в пакете python-googleanalytics. Ecker et al. Пока что это работает достаточно хорошо.

Вот где это взять: http://github.com/clintecker/python-googleanalytics .

Установите его обычным способом.

Чтобы использовать: Во-первых, чтобы вам не приходилось вручную вводить учетные данные для входа при каждом доступе к API, поместите их в файл конфигурации следующим образом:

[Credentials]
google_account_email = youraccount@gmail.com
google_account_password = yourpassword

Назовите этот файл ".pythongoogleanalytics" и поместите его в свой домашний каталог.

И из интерактивной подсказки введите:

2
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: