Выбор jQuery элемент в td

При выполнении управляемой базой данных разработки EF имеет реальные преимущества сегодня.

я привык и LINQ для SQL и EF и работал через многие небольшие разочарования EF v1.

Однако одна вещь, которая сделала победу EF v1 для меня, удивительно хороша обновление от базы данных мастер. Невероятно, это на самом деле работы ! Это может звучать тривиальным, но если Вы делаете, база данных сначала разрабатывают, Вы хотите полагаться на инструменты для создания классов для Вас, и Вы не хотите должными быть повторно создавать свою всю модель только для внесения изменения.

Это одно делает EF v1 моим выбором. Я предлагаю игнорировать расширенные функции EF v1 - это еще нигде не рядом применимо как амбициозная платформа, которой это имеет целью быть.

Выносивший неуклюжий из EF v1 и Вы будете в лучшем положении для будущего.

Pete.

11
задан Spooky 21 June 2015 в 00:49
поделиться

5 ответов

Ну, «#box» означает объект DOM с идентификатором «box», как в это уникальный идентификатор. Вы можете выбрать его напрямую. Но ваш код предполагает, что у вас есть несколько элементов с идентификатором "box". которые вам нужно изменить. Вы должны назначить класс своему элементу внутри TD, или, если он уникален, будучи единственным DIV или SPAN в поле, вы можете получить к нему доступ следующим образом:

$("table td .box")

Обратите внимание, что селектор «>» означает, что TD должен быть прямой потомок TABLE, и я предполагаю, что у вас есть хотя бы промежуточный уровень TR, так что это тоже не сработает. В моем примере выше каждый элемент соответствует классу "box" внутри любого TD, который является дочерним для любой ТАБЛИЦЫ.

Очевидно, я бы также установил класс в таблице и использовал бы что-то вроде этого:

$("table.boxes td .box")

Так же, чтобы вы не выбирает случайно то, что выходит за рамки вашей работы.


Теперь вы добавили HTML, поэтому я редактирую свой ответ:

$("table#list a.box")
17
ответ дан 3 December 2019 в 03:52
поделиться

Ну, «#box» означает объект DOM с идентификатором «box», поскольку он является уникальным идентификатором. Вы можете выбрать его напрямую. Но ваш код предполагает, что у вас есть несколько элементов с идентификатором "box", которые вы должны изменить. Вы должны назначить класс своему элементу внутри TD, или, если он уникален, будучи единственным DIV или SPAN в поле, вы можете получить к нему доступ следующим образом:

$("table td .box")

Обратите внимание, что селектор «>» означает, что TD должен быть прямой потомок TABLE, и я предполагаю, что у вас есть хотя бы промежуточный уровень TR, так что это тоже не сработает. В моем примере выше каждый элемент соответствует классу "box" внутри любого TD, который является дочерним по отношению к любой ТАБЛИЦЕ.

Очевидно, что я бы также установил класс в таблице и использовал бы что-то вроде этого:

$("table.boxes td .box")

Просто чтобы вы дон'

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:52
поделиться

The most efficient selector would be:

$('#list').find('a.box');

or:

$('a.box', $('#list')[0]);

By selecting the table id first you have set your scope to just the table and then you can search for the element that you need with in that table.

The second selector is just the same, you are selecting something and you are giving the scope as a second parameter.

It's just easier to read the first one.

9
ответ дан 3 December 2019 в 03:52
поделиться

Этот селектор ...

table td a.box

сообщает jQuery, что нужно найти тег a с атрибутом class , который содержит "box". И этот тег должен находиться внутри td , который находится внутри таблицы .

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:52
поделиться

Я не уверен, но думаю, вам понадобится $ ("td # box") ...

-2
ответ дан 3 December 2019 в 03:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: