Исключение автономного атрибута в определении XML при использовании Java DOM + Преобразователь.

Обратите внимание, что Google Toolbox for Mac (GTM), проект просто расширяется/увеличивает платформу SenTestingKit Apple (который является, саму на основе OCUnit). Поскольку они говорят относительно стройплощадки:

GTM имеет несколько улучшений к стандартному SenTestingKit, разрешающему Вам сделать поблочное тестирование UI, автоматизировал обязательное поблочное тестирование, отслеживание журнала и поблочное тестирование на iPhone, а также инструментах для того, чтобы сделать статическое испытание и динамическое тестирование Вашего кода.

Примечание следующий комментарий о тестировании пользовательского интерфейса:

GTM имеет обширную поддержку тестов блока интерфейса пользователя. Это поддерживает тестирование и обработка изображений и внутреннее состояние почти всех стандартных объектов пользовательского интерфейса Cocoa/UIKit, и помогает Вам расширить эту поддержку Вашим собственным объектам пользовательского интерфейса.

Видят их" Проверочное испытание Кода и Поблочное тестирование " страница для получения инструкций относительно того, как использовать его.

23
задан Michael Currie 11 September 2015 в 04:00
поделиться

2 ответа

Figured it out..

Instead of changes to the transformer,

I add the following to the document object.

  document.setXmlStandalone(true);
47
ответ дан 29 November 2019 в 01:35
поделиться

Какую версию Java вы используете и / или какой преобразователь XSLT? В Sun Java 1.6.0_16 автономный атрибут устанавливается в выходном документе только в том случае, если вы устанавливаете свойство вывода и содержимое также является правильным.

0
ответ дан 29 November 2019 в 01:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: