Несовместимое магическое значение после разборки [дубликат]

Популярный вопрос - Еще одна вещь, на которую нужно смотреть, если вы читали это далеко, и ничего больше не помогло. Если у вас есть CDN, например Akamai, Limelight или подобное, вы можете проверить ключ кеша, который у вас есть для URI ресурса. Если он не содержит значение заголовка Origin, вы можете вернуть ответ в кешированный запрос по другому источнику. Мы просто потратили полдня на отладку. Конфигурация CDN была обновлена, чтобы включать только значение Origin для нескольких выбранных доменов, которые являются нашими, и установить для него значение null для всех остальных. Это похоже на работу и позволяет браузерам из наших известных доменов просматривать наши ресурсы. Конечно, все остальные ответы являются предпосылками для получения здесь, но если CDN является первым переходом из вашего браузера, это то, что нужно рассмотреть.

В нашем случае мы могли видеть, что некоторые запросы поступают к нашей службе, но не к тому объему, который отправлял сайт. Это указывало нам на CDN. Мы смогли вернуться и посмотреть, что исходный запрос был подан с помощью прямого запроса, а не части вызова AJAX браузера, и заголовок ответа Access-Control-Allow-Origin не был включен. По-видимому, CDN кэшировал это значение. Конфигурация конфигурации CDA Akamai, чтобы рассмотреть значение заголовка запроса Origin как часть совпадения, похоже, заставила его работать для нас.

4
задан Robin Green 5 January 2014 в 17:06
поделиться

2 ответа

Класс Java должен начинаться с значения magic (hex) 0xCAFEBABE (аккуратный huh). Ваше значение 1347093252 равно 0x504B0304 в шестнадцатеричном формате, что является волшебным значением для ZIP-файла (первые 2 байта в ASCII являются PK для Фила Каца , создателя формата ZIP). Банку также является zipfile btw, поэтому, вероятно, ваша банка в значительной степени повреждена. Попробуйте перестроить весь проект.

18
ответ дан fvu 23 August 2018 в 17:25
поделиться

Это обычно означает, что вы скомпилировали банку для более новой версии java, чем вы ее запускали. Проверьте, используете ли вы ту же самую версию java для компиляции и запуска. Если это не устранит проблему, предоставьте дополнительную информацию, такую ​​как команда компилятора и вывод java -version.

1
ответ дан Jon7 23 August 2018 в 17:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: