Обновление Python на Mac

JDK 1.6_07 + содержит приложение под названием VisualVM (bin/jvisualvm.exe), который является хорошим GUI сверху многих инструментов. Это кажется более всесторонним, чем JConsole.

47
задан jgritty 25 January 2014 в 04:43
поделиться

3 ответа

Python по умолчанию в OS X не следует путать, поскольку он используется сама ОС. Если по умолчанию установлено 2.6.1, то у вас должен быть Snow Leopard.

Если вы просто устанавливаете из стандартного образа диска 3.1 , вы можете вызвать его, используя python3.1 из терминал (вам не нужно делать никаких дополнительных шагов, чтобы это работало), и вы можете оставить простой python как 2.6.1.

57
ответ дан 26 November 2019 в 19:36
поделиться

Я лично не стал бы возиться с питоном OSX, как они сказали. Лично я предпочитаю использовать MacPorts и устанавливать нужные мне версии через командную строку. MacPorts помещает все в отдельное направление (я думаю, в / opt), поэтому он не отменяет и не вмешивается напрямую в обычную систему. Если вы знакомы с дистрибутивами Linux, у него есть все обычные функции любых утилит управления пакетами.

Я также предлагаю установить python_select через MacPorts и использовать его, чтобы выбрать, какой питон вы хотите "активным" (он изменит символические ссылки, чтобы указать на нужную версию). Так что в любой момент вы можете вернуться к поддерживаемой Apple версии python, поставляемой с OSX, или переключиться на любую из версий, установленных через MacPorts.

3
ответ дан 26 November 2019 в 19:36
поделиться

Я считаю, что Python 3 может сосуществовать с Python 2. Попробуйте вызвать его, используя «python3» или «python3.1». В случае неудачи вам может потребоваться удалить 2.6 перед установкой 3.1.

2
ответ дан 26 November 2019 в 19:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: