Программно Избранный весь текст в UITextField

Простой способ состоит в том, чтобы использовать доменный инструмент онлайн. Мой фаворит Доменные Инструменты (раньше whois.sc). Я не уверен, могут ли они разрешить конфликтующие записи DNS все же. Как пример, серверы DNS для stackoverflow.com

  NS51.DOMAINCONTROL.COM
  NS52.DOMAINCONTROL.COM

69
задан Ted 2 May 2019 в 11:25
поделиться

3 ответа

Если вы имеете в виду, как вы позволите пользователю редактировать текст в поле uitext, тогда просто назначьте ему firstResponder:

[textField becomeFirstResponder]

Если вы имеете в виду, как получить текст в поле uitext, чем это сделает это:

textField.text

Если вы имеете в виду выделить текст (как выделено его), то это может быть полезно:

selectAll

-1
ответ дан 24 November 2019 в 13:35
поделиться

К сожалению, я не думаю, что вы можете это сделать.

Я не уверен, поможет ли это вам, но setClearsOnBeginEditing позволяет указать, что UITextField должно удалять существующее значение, когда пользователь начинает редактирование (это значение по умолчанию для безопасного UITextFields ).

2
ответ дан 24 November 2019 в 13:35
поделиться

Я только что проверил это, чтобы проверить комментарий Мирко выше, но мой тест проверяет, что selectAll: на самом деле выделяет весь текст, когда он отправляется на само UITextField.

Обратите внимание, что текст будет сразу же затемнен действиями CUT | COPY | PASTE, но для вашего вопроса это именно то, что появляется, когда пользователь нажимает кнопку "Выбрать все" для начала.

Решение, которое я предлагаю следующее, обратите внимание, что вторая строка временно скрывает диалог CUT/COPY/PASTE, не отключая его для явного выбора пользователя

[_myTextField selectAll:self];
[UIMenuController sharedMenuController].menuVisible = NO;
48
ответ дан 24 November 2019 в 13:35
поделиться