Разработка перекрестного браузера

Единственный канал (|) оператор .

битового "ИЛИ", Два канала (||) являются логической операцией ИЛИ.

Они не являются взаимозаменяемыми.

19
задан Ripon Al Wasim 14 January 2013 в 11:32
поделиться

8 ответов

Кроссбраузерная разработка

Ни один инструмент никогда не может исправить плохое поведение, но он определенно может облегчить вам жизнь.

При этом вам действительно стоит придумать рабочий процесс, который позволяет оптимизировать кроссбраузерность с минимальными затратами усилий. Если для вас это означает небольшие итерационные или большие монолитные шаги, то это вам решать. Но, как правило, работа с несколькими браузерами во время разработки избавляет вас, если не время, по крайней мере, от головной боли на следующий день.

Список инструментов / ресурсов, которые я считаю полезными

  • Selenium - это инструмент для внешнего интерфейса тестирование
  • IETester позволяет просматривать страница в разных версиях IE
  • Browsershots позволяет просматривать

Ссылки

Альтернативы Selenium / Кроссбраузерное тестирование / Litmus

21
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Я не знаю ни одного программного обеспечения, которое активно проверяет наличие проблем, но Adobe недавно выпустила BrowserLab , который действительно ускоряет кроссбраузерное тестирование.

4
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Это не ответ на ваш вопрос, а просто совет, основанный на моем личном опыте.

Когда вы разрабатываете много браузеров, лучше всего протестировать одновременно на всех их, пока вы пишете код.

Таким образом, вам просто нужно будет каждый раз исправлять мелкие ошибки, в отличие от множества сложных проблем с компоновкой.

6
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Когда вы говорите, что используются только блоки div и CSS, я надеюсь, что вы не совсем позиционируете все. Это верный способ испортить дизайн во многих браузерах. (Как правило, лучше всего использовать числа с плавающей запятой.)

Вы также можете попробовать IE7.js , чтобы исправить кучу проблем с IE 6-7.

В общем, я бы предложил разработать в IE и один из браузеров, соответствующих стандартам, бок о бок (Firefox / Chrome / Safari / Opera). И постарайтесь максимально упростить и HTML, и CSS.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Я бы также рекомендовал использовать сброс CSS . Таким образом, вы устраняете множество несоответствий с самого начала.

2
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Пару больше инструментов включает в себя

  • Брауры - автоматическое обнаружение проблем макета кросс-браузера
  • LitmusApp - скриншоты С Tagging Pass / Fake Tagging
  • SuperPreiew - расширение в Интернет Microsoft Expression Web (в настоящее время доступно автономное загрузку), где вы можете просматривать скриншот наложения другого браузера
  • BrowserLab - расширение в Adobe Dreamweaver (в настоящее время доступно автономное онлайн), где вы можете Просмотр скриншота наложения другого браузера

Я также настоятельно рекомендую использовать сброс CSS для начала таких как http://meyerweb.com/ru/ru/tools/css/reset/

Почему? Поскольку многие несоответствия кросс-браузера проистекают от того факта, что стиль по умолчанию в браузере отличается. Например, маржинальная маржа по умолчанию может правильно сделать макет элемента в одном браузере, но не остальным.

Может показаться, что странно всегда будет направлять поведение по умолчанию, потому что кажется отходом, но это абсолютно необходимо для того, чтобы иметь базовую линию, с которой работать.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Я делаю разработку кросс-браузера, и я на самом деле не использую какие-либо из предписанных шаблонов, таких как тестирование кросс-браузера. Я вместо этого использую декоративный рисунок. Иногда это работает удивительно, иногда это головная боль, но это можно сказать для любой модели развития.

Большая часть моего развития происходит, в каком браузере я считаю наиболее соответствовать стандартам. Я предпочитаю Webkit в Presto, но оба, как правило, шеи и шеи для соответствия стандартам. С помощью этих браузеров правильное использование HTML и CSS почти всегда приводит к желаемым результатам. Мой браузер WebKit из выбора Google Chrome. Safari тоже работает, но имейте в виду, что на Mac OS X шрифт сглаживание имеет тенденцию сделать текст больше. Для обеспечения совместимости с сайтами, предназначенными для Safari Mac, Safari Win Win Emboldens шрифтов, поэтому он не всегда является идеальным представлением вашего сайта Pixel.

Blueprint CSS может быть огромной помощью, если вы пытаетесь быстро прототировать конструкцию сайта кросс-браузера. Я не убежден, что такая рамка всегда необходима, и они также могут влиять на то, как вы структурируете вашу разметку XHTML, а также проверяя расследование, чтобы соответствовать ранее существующей иерархии класса CSS, не всегда хорошая идея.

Как только у меня есть дизайн, с которым я доволен в моих стандартах, совместимом браузере, я затем украшаю его исправлениями ошибок в других, менее стандартами, соответствующими стандартами, использующими условные стили или стили. Firefox, по крайней мере, по крайней мере, начиная с версии 3.0, почти никогда не является огромной проблемой, но есть способы нацеливания Firefox конкретно, и даже дифференцируют между Gecko 1.9 и 1.8, используя только CSS. Это хакат, технически, поэтому CSS пуристы могут отменить в коде богохульство, но это надежное, полезное решение. Для ясности и простоты обслуживания я обычно поддерживаю свои исправления Firefox / IE в изолированных таблицах стилей и компилируйте их с каким-то скриптом бокового сервера, который я считаю, что предпочтительнее условного включения, включают в себя операторы и халаты JavaScript. Если вы используете кэширование с PHP, это не значительное узкое место или пустая трата процессора.

Ietester - это незаменимый инструмент для проверки конструкции во всех разных версиях IE, и он даже использует надлежащий механизм JScript для каждого выпуска, который предыдущий, менее надежные решения, такие как временные времен.

В наши дни самая большая проблема с разработкой кросс-браузера - JavaScript, и jQuery будет в основном спасать свою жизнь здесь. Как кто-то, кто поддерживал значительную структуру JavaScript для корпоративного веб-сайта за несколько дней до интерфейсов AJAX и JavaScript, поэтому нет ограничений на сумму похвалы, который я могу дать для jQuery / Prototype / dojo.

2
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться

Я бы порекомендовал смотреть на структуру CSS, как Blueprint . Он имеет общий способ создания страниц с помощью сетки, а также имеет некоторые CSS по умолчанию для форм и т. Д.

Фреймворки будут иметь дело со многими из этих кросс-браузеров во время их разработки, поэтому он может сэкономить вам много времени.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: