Как я использую _W64 и __ w64 в VC ++?

Тогда между этими двумя строками, другой процесс мог легко заблокировать файл, дав Вам ту же проблему, которой Вы старались избегать для начала: исключения.

Однако этот путь, Вы знали бы, что проблема является временной, и повторить позже. (Например, Вы могли записать поток, который, при обнаружении с блокировкой при попытке записать, продолжает повторять, пока блокировки не не стало.)

IOException, с другой стороны, не отдельно достаточно конкретен, что блокировка является причиной отказа IO. Могли быть причины, которые не являются временными.

5
задан sharptooth 6 November 2009 в 09:01
поделиться

2 ответа

Ответ: нет. Это функция компилятора для использования 32-битным компилятором. Первоначальная идея заключалась в том, что Microsoft хотела подготовить программистов к предстоящему переходу с 32 на> 64 бита. Таким образом, 32-битный компилятор получил возможность помечать определенные typedef как __w64. Затем Microsoft использовала эту способность, чтобы пометить определения типов, которые будут изменены в Win64.

3
ответ дан 13 December 2019 в 05:37
поделиться

__ w64 использовался для обозначения типов, которые имеют разные размеры в 32-битной и 64-битной среде. Компилятор может затем выдать предупреждение, если вы назначили 64-битный тип для 32-битного типа.

Если вы переключите представление MSDN: __w64 на самую новую версию, вы увидите, что ключевое слово устарела. VC9 даже выдает предупреждение при попытке компиляции с параметром / Wp64.

9
ответ дан 13 December 2019 в 05:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: