Java имеет Автоматические Свойства?

Мне нравится просто копировать весь repo каталог в мое местоположение резервирных копий. Тот путь, если что-то происходит, можно просто скопировать каталог назад и быть готовы пойти сразу.

Просто удостоверяются, что сохранили полномочия, в случае необходимости. Обычно, это - только беспокойство на машинах Linux.

19
задан lomaxx 8 November 2009 в 22:33
поделиться

4 ответа

Нет, в Java пока нет ничего похожего. Черт возьми, свойства в Java в основном представляют собой просто соглашения о методах получения / установки, а не действительно понимаются компилятором, как в C #. Инструменты и библиотеки распознают шаблон get / set, но язык о них не знает. (Возможно, в будущей версии Java будет более «формальная» поддержка.)

Однако некоторые Java-подобные языки, такие как Groovy , действительно имеют автоматическое создание свойств.

26
ответ дан 30 November 2019 в 02:41
поделиться

Нет, нет Такое есть в Java.

Однако в Eclipse вы можете автоматически реализовать методы получения и установки для полей с помощью «Источник»> «Создать средства получения / установки».

12
ответ дан 30 November 2019 в 02:41
поделиться

Вы также можете легко это сделать, используя аннотации из Project Lombok

4
ответ дан 30 November 2019 в 02:41
поделиться

Не в самом языке Java. Однако есть по крайней мере одна библиотека, которая это обеспечивает. См .: http://projectlombok.org/ (или более конкретно: http://projectlombok.org/features/GetterSetter.html )

6
ответ дан 30 November 2019 в 02:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: