Internet Explorer 8 64 бита и Селен, Не работающий

Если у Вас будет промышленность определенные переводы, Вам, вероятно, будет нужен тезаурус. Например, я работал в ювелирной промышленности и было, сокращают в наших описаниях, таких как kt - карат, ул. - вокруг, cwt - вес карата... Endeca (поисковая система в том задании) имеет тезаурус, который переведет из общих орфографических ошибок, но это действительно требует ручного вмешательства.

21
задан John Rudy 12 November 2009 в 19:24
поделиться

8 ответов

У меня была аналогичная проблема в Vista и IE8 Я получал то же сообщение об ошибке

Couldn't open app window; is the pop-up blocker enabled?"

. Запуск моего удаленного управления от имени администратора не был для меня вариантом, а также плохой идеей с точки зрения безопасности. В итоге мне удалось решить эту проблему, изменив браузер с «* ietha» на «* iexploreproxy». grid_configuration.yml

hub:
  port: 4444
    ...
    - name: "Internet Explorer 8 on Vista"
      browser: "*iexploreproxy"
    ...

Как вариант, вы можете изменить строку браузера из кода:

ISelenium selenium = new DefaultSelenium("localhost", 4444, "*iexploreproxy", "http://www.google.com/");

Работает как шарм. Остается только один вопрос: влияет ли это как-то на результат тестовых примеров. Пока нет, но я обновлю этот ответ на случай, если это произойдет.

18
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться

Я тоже столкнулся с этой проблемой на 64-битном компьютере с Windows 7, пытаясь запустить на нем Selenium для тестирования и приложение ASP .Net MVC, написанное на C #.

Я все еще пытаюсь придумать ответ для себя, но я подумал, что опубликую здесь, чтобы рассказать вам о небольшом прогрессе, которого я добился в получении чего-то для работы, хотя и в Firefox вместо IE.

Вот строчка, которую я изменил:

selenium = new DefaultSelenium("localhost", 4444, "*chrome C:/Program Files (x86)/Mozilla Firefox/firefox.exe", "http://www.bbc.co.uk/");

В идеале я бы хотел, чтобы это работало в Internet Explorer 8, но если на данный момент я могу начать работать с тестами, а затем снова переключиться на IE, тогда отлично.

Надеюсь. это помогает решить вашу проблему со всем этим.

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться

У меня была такая же проблема. Я запускал сервер Selenium RC от имени администратора, и все работало нормально.

8
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться

У меня была такая же проблема, и я нашел другое решение, которое мне подходит. Просто используйте параметр * iexploreproxy в строке browserString.

Я использовал:

selenium = new DefaultSelenium("localhost", 4444, "*iexploreproxy C:/Program Files/Internet Explorer/iexplorer.exe", "http://www.bbc.co.uk/");

Надеюсь, это сработает и для других :)

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться
[

] У меня была та же проблема на Windows 7 64bit IE8. Первым шагом было отключение блокиратора всплывающих окон IE. Затем в строке состояния появилось сообщение: "Всплывающие окна заблокированы на этой странице". Нажмите клавишу 'Ctrl', чтобы разрешить всплывающие окна".[

] [

]Оказалось, что Google Toolbar предоставляла эту функцию. Отключение ее решило проблему. Вид > Панели инструментов > Google для переключения.[

] [

] Джон. [

]
0
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться

Если вы случайно делаете это из JavaScriptMVC, есть ссылка, которую нужно изменить в \jmvc\plugins\test\drivers\selenium.js:

1) Измените iexplore на iexploreproxy и вы должны получить лучшие результаты:

    msie : (/iexploreproxy/i).test(browserStartCommand),

2) В этот момент вы обнаружите, что все еще получаете ошибку всплывающего окна, но запущен отдельный экземпляр IE. Оставьте окно IE открытым и перезапустите тесты, но не Selenium.

3) Далее, окна должны появиться в нужном месте, но IE выдает предупреждение об активном содержимом раздражающего блока. Разрешите содержимому запустить и перезапустить тесты, но не самому Selenium.

Это очень неуклюже, но это, по крайней мере, пройдет через эту часть. Если я найду более методичные способы делать эти вещи, я буду обновлять их по мере необходимости.

0
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться

Вы можете запустить тест, отключив режим безопасности Интернета. Не знаю правильного названия для него, но на голландском это beveiligde modus. Я попытался изменить настройки безопасности, чтобы дублировать этот режим безопасности, но не смог найти для него правильную настройку. Поэтому он должен блокировать больше, чем вы можете установить вручную.

-1
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться

Я столкнулся с этим на 64-битной Windows 7.

Мое решение было:

  1. Отключить всплывающий блок. - Выберите «Инструменты / Блокировщик всплывающих окон / Отключить блокировщик всплывающих окон»

  2. Отключить защищенный режим IE. - Снимите флажок «Инструменты / Свойства обозревателя / Безопасность / Включить защищенный режим»

. Было бы лучше просто отключить защищенные режимы для известных доверенных хостов / адресов. Я оставлю это читателю в качестве упражнения.

11
ответ дан 29 November 2019 в 20:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: