Как я препятствую тому, чтобы мои слои отделения наложились, когда браузер изменен?

Схема базы данных без ограничений FK похожа на управление без ремня безопасности.

Однажды, Вы будете сожалеть о нем. Не проводя, что мало дополнительного времени на основных принципах дизайна и целостности данных является верным способом гарантировать головные боли позже.

Вы приняли бы код в своем приложении, которое это было неаккуратно? Это непосредственно получило доступ к членским объектам и изменило структуры данных непосредственно.

, Почему Вы думаете, что это было сделано твердым и даже недопустимый в современных языках?

13
задан acdcjunior 25 May 2013 в 07:10
поделиться

6 ответов

Я понял это. Оказалось, что ширина моего центрального поля содержимого была продиктована полями, а не просто шириной (например, 500 пикселей). Поэтому всякий раз, когда размер страницы изменялся, поля по бокам браузера старались оставаться такими, какими они были, что уменьшало весь столбец. Мне просто нужно было избавиться от полей и указать, где я хочу разместить столбец на странице, и просто выровнять ширину для него.

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:31
поделиться

как сказал Уолтер, ваш CSS будет полезен. Но основная проблема заключается в том, что содержимое в div переполняется в другие блоки, потому что div содержимого не может содержать все содержимое.
В вашем css попробуйте установить для свойства переполнения div значение auto (показывает полосы прокрутки) или скрытое (чтобы просто скрыть содержимое, если оно выходит за пределы div) например,

overflow:auto;

или

overflow:hidden;
10
ответ дан 2 December 2019 в 00:31
поделиться

Укажите ширину и размер шрифта в em. Вот хороший калькулятор: http://riddle.pl/emcalc/

Проценты тоже будут работать.

Проверьте css в stackoverflow и попробуйте изменить размер масштабирования в браузере здесь - вы увидите, что все размеры красиво меняются на любой уровень масштабирования.

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:31
поделиться

Можете ли вы опубликовать некоторые из ваших CSS?

Самый простой способ - задать для всех ваших столбцов относительно разумные настройки ширины , чтобы размер окна браузера не влиял на размер вашего макет. Заставить колонки с гибкой шириной вести себя сложнее и больше зависит от специфики вашего макета.

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:31
поделиться

Проверьте свойство min-width . Другой вариант - применить другую таблицу стилей, когда ширина области просмотра меньше x пикселей с помощью медиа-запросов CSS3 , например:

@media all and (max-width: 30em) {
  /* Alternative narrow styles */
}

или около того:

<link media="all and (max-width: 30em)"
      rel="stylesheet" href="narrow.css" />

медиа-запросы CSS3 по-прежнему широко не поддерживаются, поэтому вы можете захотеть поищите решение, которое применяет «узкую» таблицу стилей с помощью JavaScript через событие window.onresize . Я'

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:31
поделиться

вы также можете попробовать минимальную ширину. Я предполагаю, что центральный div является плавным, а боковые панели имеют фиксированную ширину.

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:31
поделиться