Почтовый блок проверки допустимости ASP.NET regex

AFAIK, нет никакого хорошего способа сделать это с непротиворечивостью. Я писал IE только веб-клиент IM. Мы закончили тем, что использовали window.focus (), который работает большую часть времени. Иногда это будет на самом деле заставлять окно красть фокус из приоритетного приложения, которое может быть действительно раздражающим.

41
задан halfer 28 April 2017 в 13:18
поделиться

4 ответа

Вот регулярное выражение для адреса электронной почты в Интернете с использованием RegularExpressionValidator в. NET

\w+([-+.']\w+)*@\w+([-.]\w+)*\.\w+([-.]\w+)*

Кстати, если вы поместите RegularExpressionValidator на страницу и перейдете в представление дизайна, появится поле ValidationExpression , которое можно использовать для выбора из списка предоставленных выражений. пользователя .NET. После выбора нужного выражения появляется текстовое поле Validation expression: , которое содержит регулярное выражение, используемое для валидатора

100
ответ дан 27 November 2019 в 00:06
поделиться

Я больше не проверяю формат адреса электронной почты (хорошо, я проверяю, есть ли знак at и точка после него). Причина этого в том, что правильно отформатированный адрес - это даже их электронная почта? Вы должны отправить им электронное письмо с просьбой щелкнуть ссылку или подтвердить код. Это единственный реальный способ подтвердить, что адрес электронной почты действителен и что человек действительно может получать электронную почту.

23
ответ дан 27 November 2019 в 00:06
поделиться

Адреса электронной почты очень сложно правильно проверить с помощью простого регулярного выражения. Здесь - симпатичное устрашающее регулярное выражение, которое предположительно реализует RFC822, глава 6 , спецификацию действительных адресов электронной почты.

Не совсем ответ, но может быть связано с тем, чего вы пытаетесь достичь.

18
ответ дан 27 November 2019 в 00:06
поделиться

Для регулярного выражения я сначала смотрю на этот веб-сайт: RegExLib.com

4
ответ дан 27 November 2019 в 00:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: