HTML: Как перечислить мои подстраницы на поиске Google

Перед сгоранием дотла дома для ловли мухи с NOLOCK на всем протяжении можно хотеть смотреть на тот график мертвой блокировки, который необходимо было получить с Профилировщиком.

Помнят, что мертвая блокировка требует (по крайней мере) 2 блокировок. Соединение 1 имеет Блокировку A, хочет Блокировку B - и наоборот для Соединения 2. Это - неразрешимая ситуация, и кто-то должен дать.

то, Что Вы показали до сих пор, решено простой блокировкой, которую SQL-сервер рад сделать целый день.

я подозреваю, что Вы (или LINQ) запускаете транзакцию с того оператора UPDATE в нем и ВЫБИРАЕТЕ некоторую другую часть информации перед рукой. Но, действительно необходимо отследить в обратном порядке через график мертвой блокировки, чтобы найти, что блокировки содержали каждым потоком, и затем отследите в обратном порядке через Профилировщика для нахождения операторов, которые заставили те блокировки быть предоставленными.

я ожидаю, что существует по крайней мере 4 оператора для завершения этой загадки (или оператор, который берет несколько блокировок - возможно, на таблице Posts существует триггер?).

34
задан Teddy 16 November 2009 в 03:50
поделиться

5 ответов

Они называются" дополнительными ссылками "и автоматизированы, но вы можете частично настроить их в инструментах Google для веб-мастеров . В инструментах для веб-мастеров, нажмите "дополнительные ссылки" в меню навигации слева. На странице дополнительных ссылок:

Дополнительные ссылки - это ссылки на внутренние страницы сайта. Не на всех сайтах есть дополнительные ссылки. Google создает эти ссылки автоматически, но вы можете удалить дополнительные ссылки, которых у вас нет. хотите.

Вот еще одна страница Google, объясняющая дополнительные ссылки .

36
ответ дан 27 November 2019 в 17:05
поделиться

Google имеет дополнительные ссылки не созданы для вашего сайта. Дополнительные ссылки полностью автоматизированы, и мы им показываем только если мы думаем, что они будут полезны Пользователь. Если структура вашего сайта не позволяет нашим алгоритмам находить хорошие дополнительные ссылки, иначе мы так не думаем дополнительные ссылки относятся к запрос пользователя, мы не будем их показывать. Однако мы всегда работаем над тем, чтобы улучшить то, как мы находим и отображаем дополнительные ссылки.

4
ответ дан 27 November 2019 в 17:05
поделиться

Вам следует добавить карту сайта, используя сайт инструментов Google для веб-мастеров , или поддерживая свою собственную. Объяснение можно найти на странице дополнительных ссылок .

4
ответ дан 27 November 2019 в 17:05
поделиться

Вам необходимо создать карту сайта XML. Вот все, что вам нужно знать. Проверьте, есть ли в вашей CMS с открытым исходным кодом плагин / надстройка / модуль, чтобы делать это автоматически, где-то также должны быть генераторы.

-1
ответ дан 27 November 2019 в 17:05
поделиться

Ваш вопрос описывает "поисковую оптимизацию". Если у вас небольшой сайт, лучшее, на что вы можете надеяться, - это обеспечить, чтобы каждая страница имела уникальный заголовок, ссылки на вашу домашнюю страницу, у вас была хорошая «карта сайта», чтобы поисковые системы могли легко обнаружить ВСЕ ваши страницы, и, что наиболее важно, ваши страницы - это ТОЧНОЕ место для информации о том, что вы продаете.

Контент - это король, и как только вы станете авторитетом, ваша страница появится в первых 1-2 ссылках.

Связаться с некоторыми местных специалистов по SEO в вашем районе и попросите оценить сайт. Многие сделают это бесплатно с помощью своих автоматизированных инструментов. Если у вас ограниченный бюджет, вы можете использовать инструменты для веб-мастеров в Bing или Google.

0
ответ дан 27 November 2019 в 17:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: