Цвет изменения UISwitch appwise

Только для добавления к другим ответам я поощрил бы Вас смотреть на фактические текстовые представления SOAP и XML-вызовов-RPC, возможно, путем получения один с Эфирным. Целое, "XML-RPC является более простым" аргументом, не имеет большого количества смысла, пока Вы не видите, как невероятно подробный вызов SOAP. Многие довольно популярные веб-сайты там уклоняются от SOAP как свой API из-за просто суммы пропускной способности, которую это использовало бы, если бы люди начали использовать его экстенсивно.

17
задан Peter Mortensen 10 July 2019 в 20:17
поделиться

2 ответа

Для современной версии iOS XX пропустите ответ, поскольку в последнее время он не имеет никакого значения. Все еще здесь? В iOS 3. Вы не можете. Но вы знаете ... люди попадают сюда из-за рангов и комментариев, содержащих другие версии и прочее, так что ...

Пятая версия iOS теперь позволяет документированный способ сделать это: с помощью свойства onTintColor .

UISwitch *s = [[UISwitch alloc] initWithFrame:CGRectMake(100, 100, 100, 100)];
s.on = YES;
s.onTintColor = [UIColor redColor];
[self.view addSubview:s];
[s release];

] произвести это

It's a thing that was requested that looks a color

Изменить: Я понятия не имею, почему кто-то пришел и откатил ответ, чтобы ограничить его только вопросом, но не сделал то же самое для всех ответов.

Изменить еще: ] В iOS 3 вам пришлось использовать некоторую недокументированную функцию. Раньше была ссылка на это здесь , но она сломалась. И если вы это сделаете, ваше приложение может быть отклонено из-за изменения цвета.

Это вроде как начинается с этого, и этого должно быть достаточно, чтобы вы могли найти его где-нибудь еще:

UISwitch *aSwitch = [[UISwitch alloc] initWithFrame:someRectangle];
[aSwitch setAlternateColors:YES];
//Do something with aSwitch
[aSwitch release];

Я не могу его рекомендовать. И это оказывается непопулярным.

-6
ответ дан 30 November 2019 в 10:58
поделиться

Взгляните на настраиваемый элемент управления UISwitch, который я создал, чтобы позволить мне изменять цвет фона элемента управления. Вы можете использовать тот же метод, чтобы очень легко изменить текст, шрифт или цвет текста.

http://www.homick.com/posts/custom-uiswitch-control

Код доступен на GitHub и включает PSD, который используется для создания трех разных файлов PNG, используемых элементом управления. Вы можете изменить содержимое файла psd, чтобы воссоздать файлы PNG в любом формате. Поменяйте их местами в элемент управления, и вперед.

Это дает гораздо больше возможностей, чем просто оранжевый и синий.

1
ответ дан 30 November 2019 в 10:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: