Мерзавец в компании - размещающий собственный сервер

Я всегда заканчивал тем, что использовал их API C# и небольшие сценарии, чтобы сделать это. Я не уверен, почему S3Fox не может сделать этого, но та функциональность, кажется, повреждается в нем в данный момент. Я уверен, что многие из других инструментов S3 могут сделать это также, все же.

7
задан Community 23 May 2017 в 12:13
поделиться

5 ответов

Конечно, можно иметь собственный репозиторий git с контролем доступа. Обычно нужно создать учетную запись с именем git на сервере, установить оболочку этой учетной записи на git-shell , которая является ограниченной оболочкой, предназначенной только для использования git. , а затем поместите открытые ключи для каждого авторизованного пользователя в файл git -user .ssh / authorized_keys.

http://blog.commonthread.com/2008/4/14/setting-up -a-git-server содержит большую часть остальной фактической информации.

8
ответ дан 6 December 2019 в 10:51
поделиться

Мы используем gitosis, в который разработчики отправляют и извлекают. См. гитоз .

4
ответ дан 6 December 2019 в 10:51
поделиться

Это в значительной степени техника, которую я использую. Настроить учетные записи и ключи для всех сложно, но это нужно сделать только один раз.

В качестве бонуса, если вы все изложите правильно, у вас может быть доступный только для чтения репозиторий на git: // something или http: // something и ваш доступный для записи репозиторий на git + ssh: // what.

EDIT: gitosis действительно выглядит довольно аккуратно, хотя вы можете захотеть иметь индивидуальные учетные записи для всех своих разработчиков на каком-то этапе где угодно .

4
ответ дан 6 December 2019 в 10:51
поделиться

Существует множество графических интерфейсов управления git, если вы хотите запустить его самостоятельно. gitorious - это хорошо, например.

Что касается аутентификации, это в основном зависит от вас. Возможно, вам будет сложно заставить ssh соблюдать ваш предпочтительный метод аутентификации (в прошлый раз, когда я делал что-то подобное, я модифицировал ssh для чтения ключей из LDAP).

Веб-интерфейс может делать все, что вы хотите, я конечно. Я бы, наверное, просто оставил его открытым внутри сети.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:51
поделиться

Я был бы немного обеспокоен, если бы предложил git для вашей системы контроля версий. Visual Source Safe - это примерно такой же продукт от Microsoft, какой только можно получить, в то время как git находится на другом конце и почти не работает в Windows.

TortoiseGit , интерфейс Windows для git, теперь доступен. Это смягчает мою первоначальную реакцию, так как я считаю, что для большинства разработчиков Windows очень важно иметь доступ к вашей системе управления версиями через графический интерфейс.

-1
ответ дан 6 December 2019 в 10:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: