ValueError: небезопасный строковый рассол

"Нуждаясь в некотором узкоспециализированном отчете или способности настроить некоторую функцию некоторым предположительно уникальным способом", лучший и самый дешевый способ сделать, который должен говорить с разработчиками существующих систем отслеживания ошибок. Заплатите им, чтобы поместить ту функцию в их приложение, сделать его доступным для мира. Вместо того, чтобы перестроить колесо, просто заплатите производителям колес, чтобы вставить спицы, сформированные как пружины.

Иначе, при попытке продемонстрировать платформу, ее всю пользу. Просто удостоверьтесь, что вставили соответствующие правовые оговорки.

людям, которые верят, система отслеживания ошибок не является трудной создать, следовать за SDLC водопада строго. Свалите все требования впереди. Это, конечно, поможет им понять сложность. Это обычно те же люди, которые говорят, что поисковую систему не настолько трудно создать. Просто текстовое поле, "поисковая" кнопка и "я чувствую удачную" кнопку, и, "я чувствую, что удачная" кнопка может быть сделана в фазе 2.

46
задан Anto 10 January 2018 в 11:27
поделиться

2 ответа

Проверьте эту ветку . Питер Оттен говорит:

Испорченный маринад. Ошибка поднимается, если строка в дампе не одновременно начинаются и заканчиваются на «или».

и показывает простой способ воспроизвести такое «искажение». Стив Холден в последующем сообщении предлагает другой способ вызвать проблему - это несоответствие «rb» и 'wb' (но в Python 2 и в Linux эта конкретная ошибка должна остаться незамеченной).

8
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться

Что вы делаете с данными между dump () и load () ? Довольно распространенная ошибка при хранении консервированных данных в файле, открытом в текстовом режиме (в Windows) или в хранилище базы данных, что не работает должным образом для двоичных данных (столбцы VARCHAR, TEXT в некоторых базах данных, некоторые хранилища значений ключей). Попробуйте сравнить обработанные данные, которые вы передаете в хранилище и сразу же извлекаете из него.

7
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: