Как Вы используете C++ 11 сегодня? [закрытый]

Уничтожение других процессов не является здоровой вещью сделать. Если Ваш сценарий включает что-то как удаление, Вы могли бы использовать MoveFileEx API-функция для маркировки файла для удаления на следующую перезагрузку.

, Если кажется, что действительно необходимо удалить файл, используемый другим процессом, я рекомендовал бы пересмотреть фактическую проблему прежде, чем рассмотреть любые решения.

29
задан 10 revs, 2 users 78%Roger Pate 19 December 2011 в 01:49
поделиться

13 ответов

на данный момент все, что я использую, это auto и decltype, поскольку большая часть моего кода не использует ничего, требующего ссылок на r-значение или чего-то подобного, и я вполне доволен auto на данный момент (лучше, чем объявление итератор вектора карт)

0
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Я использую ссылки static_assert, decltype и, иногда, r-value

0
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Новая работа в этом году, поэтому я охотно перешел на мир .NET / C #. Большинство проблем, которые у меня были с C ++, просто отсутствуют в C #. Они сделали много вещей правильно (ох! Я хваляю MS)

Я думаю, что C ++ превратился в монстра, и когда я в последний раз смотрел на него, казалось, что C ++ 0x вырастил монстра, а не уменьшил его до действительно необходимое подмножество.

Всего два цента за субъективный вопрос;)

1
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Зависит. Я собираюсь использовать некоторые функции C ++ 0x в своей магистерской диссертации (хотя до сих пор я придерживался компиляторов C ++ 03 в основном в ожидании VS2010b2)

Я бы не стал использовать его в реальном профессиональном производстве работа еще, хотя. Для этого я бы подождал, пока стандарт не будет окончательно доработан, и, в случае MSVC, по крайней мере, пока компилятор не будет выпущен в небета-версии.

2
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Нет, большую часть времени я все еще использую VC6 :(, не перейду на C ++ 0x раньше 2020 года (возможно, мне стоит сменить компанию?)

3
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Нет.

Все мое прикладное программное обеспечение разработано на Java. Весь мой непродуманный код написан на Python. Вся моя низкоуровневая работа выполняется на C. Я обычно не использую C ++ (следовательно, это не повлияло на меня).

Если бы я использовал C ++, я бы лечил C ++ 0x, как будто я лечу C1x - я удостоверяюсь, что мой код не сломается, но я не собираюсь использовать новые функции, пока стандарт не будет готов и очищен от пыли.

Что касается того, буду ли я использовать новые функции как только стандарт ратифицируется, нет. Процесс будет постепенным. По мере развертывания обслуживания для моих текущих приложений я могу добавить его, в зависимости от вероятной выгоды.

Даже новые приложения, которые я пишу, потребуют новых языковых функций, прежде чем я подумаю об их использовании. особенности.

5
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Нет, но я бы хотел, особенно для функции лямбда.

6
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Не могу догадаться, сколько людей интересуются новым C ++ 0x, и я почти уверен, что всем, кто знает C ++ и использует его, интересно и не терпится узнать больше новостей о нем.

Я начал использовать все новое из C ++ 0x, как только это было реализовано из g ++. По-прежнему для небольших непереносимых проектов. Почему? - Люди постоянно говорят мне забыть о C ++ и полностью перейти на язык сценариев, чтобы ускорить разработку кода и забыть об управлении памятью. Однако мой лучший опыт и знания связаны с C ++. Я знаю RAII и использую библиотеку Boost каждый день. Теперь новые функции позволяют мне писать намного быстрее, чем раньше. Зная, что здесь есть rvalue, указатели (даже умные) исчезли из кода. Алгоритмы STL с лямбдами просто качают, а списки инициализаторов меня очень порадовали. Ключевое слово Auto в ярости.

Итак, моя основная причина использовать C ++ 0x сейчас - это скорость разработки .

23
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Нет, потому что он не полностью реализован в компиляторах, которые я использую.

Когда выходит C ++ 0x, и Visual Studio 2010 полностью выпущена вместе с с "совпадающим" g ++ я буду использовать C ++ 0x, когда смогу. Вероятно, это связано с тем, что я часто начинаю новые проекты (делаю игры).

Хотя у меня уже есть кодовая база, она меняется каждый раз, когда я придумываю способ сделать что-то лучше; перемены для меня не помеха. Использование преимуществ C ++ 0x было бы еще одним изменением.

Вы найдете разные мнения о более крупных базах кода. В некоторых местах код должен выглядеть единообразно, а это означает, что пятнистый C ++ 0x - это не вариант: им придется либо преобразовать все, чтобы воспользоваться преимуществами C ++ 0x, либо не использовать его.

Другие места могут поощрять использование C + + 0x, а в свободное время попытайтесь исправить старый код, чтобы он соответствовал.

И другие места, как я, могут немедленно захотеть воспользоваться всеми преимуществами, которые может предложить C ++ 0x.

Ответ: это зависит.

9
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Я сегодня не использую C ++ 0x, потому что это приведет к потере переносимости кода. Потому что сегодня нет стандарта C ++ 0x.

Ответ: Нет
Причина: переносимость кода

16
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Да, когда я работаю над моим собственным кодом, который не претендует на то, чтобы выйти на природу .

Нет, когда я кодирую что-то, что некоторые люди будут использовать на старых компиляторах.

2
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Я использую TR1 (регулярное выражение , unordered_map, unordered_set ...) и некоторые функции повышения, которые будут в следующем стандарте, например, (надеюсь) lexical_cast ...

1
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться

Я использую множество C ++ 0x, в частности вариативные шаблоны и функции, auto и decltype, а также ссылки на rvalue.

Хотя все может быть немного весело, с g ++ 4.5 и Visual Studio 10 эти функции теперь довольно стабильны и работают одинаково в обоих компиляторах.

Программные проекты, которые я начинаю сейчас, вероятно, не будут выпущены в течение года или около того, и к тому времени я ожидаю, что эти новые компиляторы будут доступны в стандартной комплектации.

3
ответ дан 28 November 2019 в 01:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: